Профессиональные успехи Марии Горбань

Если вы смотрели хотя бы несколько серий сериала «Кухня», то просто не могли не заметить такого персонажа, как Кристину. Девушка этому аппетитному ситкому придает особой изюминки, я бы даже сказала перчинки. Эта красавица способна свести с ума любого мужчину, что и произошло с хозяином ресторана «Клод Моне» Дмитрием Нагиевым. Играет Кристину молодая актриса Мария Горбань.
Родилась Маша зимой 1986 года в семье деятелей искусства, если точнее, то в актерской семье. Ее родители были успешными артистами, а отец даже занимался режиссурой. Еще до начала школы девочка с папой и мамой переехала жить в Москву, там она и училась. Получив среднее образование Мария Горбань пошла учиться к Борису Морозову в ГИТИС, который успешно окончила в 2007 году. В студенческие годы она была активной и старательной студенткой, поэтому не удивительно, что ее часто брали играть в спектакли.
Еще, будучи девчушкой, Мария дебютировала на телеэкране в сериале «Простые истины», а, будучи студенткой, снялась в клипе начинающего Ираклия Пирцхалавы, телесериалах «Кодекс чести», Возвращение Турецкого», «Право на счастье», «Служба доверия» и фильмах «Женская логика 3», «Херувим», «Слуга государев».
Сразу после окончания ГИТИСа начинающая актриса была задействована в нескольких проектах: «Улыбка Бога, или Чисто одесская история», «Я лечу», «Розыгрыш». За роль в последнем она получила премию «Звездный мост». Дальнейшие ее работы в фильмах и сериалах были, как, впрочем, и предыдущие, оценены по достоинству. Особенно запоминающимися стали сериалы «Высший пилотаж», «Доктор Тырса», «Знахарь 2: Охота без правил», «Игра» и, конечно же, «Кухня».
В «Кухне» ей достался очень интересный персонаж – Кристина – жена хозяина ресторана, в котором происходят все события. Сама по себе Кристина не отличается грамотностью, но профессиональной хватки, смелости и решительности ей не занимать. Она способна очень хитро обойти многих соперников и достичь своей цели, но, несмотря на это, особого уважения в коллективе, пока что, не заработала.
Также Мария Горбань совсем недавно успела отличиться фотосессией в популярном мужском журнале «Максим». Откровенные фотографии понравились совершенно всем. Ни для кого не было секретом, что актриса обладает прелестной фигурой и аппетитными формами, но результат ошарашил всех.
Мария Горбань для журнала MAXIM, ноябрь 2013Мария Горбань для журнала MAXIM, ноябрь 2013Мария Горбань для журнала MAXIM, ноябрь 2013
Мария Горбань для журнала MAXIM, ноябрь 2013Мария Горбань для журнала MAXIM, ноябрь 2013Мария Горбань для журнала MAXIM, ноябрь 2013
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.