• ,

Настоящий повар на "Кухне"

Не все знают, что Дмитрий Юрьевич Назаров, лауреат различных премий, народный артист России имеет четвёртый разряд кондитера и в молодом возрасте успел поработать на хлебозаводе. И если бы не мечта стать актёром, был бы Дмитрий прекрасным мастером приготовления кондитерских шедевров — тортов и кексов с изюмом. Он шесть лет был ведущим программы «Кулинарный поединок». Озвучивал шеф-повара в мультфильме «Рататуй». Является ведущим передачи «Голодные игры». Его заслуженно можно назвать «Главным шеф – поваром страны»! Поэтому, кто ещё должен был играть Виктора Баринова в комедийном сериале «Кухня», если не он?

Актёр очень гармонично смотрится в этой роли! Выкрикивает командным голосом приказы поварам. Строит их так, что те ходят не дыша между плитами и кастрюлями. Персонаж Дмитрия Назарова — талантливый повар со скверным и сложным характером. Превосходно знает свое дело, для него нет блюда, которое он не мог бы приготовить. Терпеть не может лентяев, лжецов и дармоедов. Ненавидит того, кто не выполняет его команд и плохо к нему расположен. Он любит выпить бокал коньяка и поговорить с единственным другом — рыбкой Аркашей.
Сам же Дмитрий, признался, что готовить еду он любит меньше, чем есть. Любимого блюда у него нет. Нравится пробовать всегда, что-то новое и непривычное. Сегодня ему хочется тайской кухни, завтра – русской, французской…

Когда Дмитрия Назарова уже приняли и утвердили на роль, открылись мистические факты.По сценарию сериала дочку повара зовут Арина, а жену бывшую — Ольга. Оказалось, что в жизни дочь и жену зовут так же. Конечно же, имена героинь создатели сериала решили изменить. По сценарию, герой Дмитрия Юрьевича — страстный болельщик футбольной команды «Спартак». Сценаристы, и не подозревали, что сам актёр 35 лет болеет за эту команду. Дмитрий, в шутку сказал по этому поводу, что он попросил бы изменить сценарий, если бы его герой болел за «ЦСКА или «Динамо».

Нельзя не отметить, что «Кухня» — самый дорогой, на данное время, российский сериал. На 40 серий первых двух сезонов потратили 8 миллионов долларов. Выходит, что одна серия стоила продюсерам 200 тысяч, тех же долларов. Да, деньги — это большой плюс! Можно купить хорошие, роскошные декорации, дорогие продукты, песню в исполнении мировой звезды Beyonce. Но, успех сериала — это, в первую очередь, прекрасный сценарий, написанный с искромётным юмором и замечательный актёрский состав. Имена актёров говорят сами за себя! С Дмитрием Назаровым в команде играют — замечательный Дмитрий Нагиев, красавец Марк Богатырев, молодые и талантливые актрисы: Марина Могилевская и Елена Подкаминская.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.