• ,

Любовь не обошла стороной сериал "Кухня"

На сегодняшний день сериал «Кухня» бьет все рекорды по количеству просмотров, мало того, это настоящий хит сезона. Первый сезон сериала вышел на российские экраны в 2012 году. Этот сериал на сегодняшний день является одним из самых дорогих российских проектов, ведь стоимость одной серии составляла около двухсот тысяч долларов. В сериале используют настоящие продукты, а каждый актер, имеющий хотя бы малейшее отношение к кулинарии прошел обучение в Высшей школе кулинарного искусства. Зрители любят «кухню» за свою невероятную простоту и искрометный юмор. И является он таким популярным, в большей степени благодаря прекрасным актерам. Об одном из них сейчас и пойдет речь.

Марк Богатырев признается, роль Макса Лаврова, многому его научила. Марк играет простого парня, мечтающего покорить столицу. Максим приехал из Воронежа, в надежде стать известным московским поваром и делает все для достижения этой цели. Макс устраивается работать поваром в знаменитый московский ресторан, владельцем которого является звезда шоу-бизнеса. Шеф- поваром ресторана является Виктор Баринов. Виктор- настоящий профессионал своего дела. Кроме того, Макс постоянно влюбляется.

Елена Подкаминская, играет роль Виктории, арт-директора ресторана, стерву. Елена считает, что каждая ее роль открывает в ней что-либо новое, роль бизнес — вумен Виктории Сергеевны также не стала исключением. Елена признается, что эта роль наложила на нее отпечаток, она стала более «жесткой». Кроме того, Елена играет возлюбленного Максима Лаврова. Согласно сценарию, у них очень сложные отношения, за период сериала они много раз ссорятся, расстаются, но все же мирятся. Между ними есть «химия». Их притягивает друг к другу.

Не так давно стало известно о романе главных героев. Елена и Марк играли влюбленных на экране. На самом деле начали встречаться практически с первого дня. Пара долгое время скрывала свои отношения. Дело в том, что Елена на тот момент еще была замужем, воспитывала дочь. Актриса считала этот роман простым увлечением, но чуть позже поняла, что это настоящие, серьезные чувства и приняла решение о разводе с мужем. Елена и Марк говорят друзьям, что в жизни происходит полная гармония. В социальных сетях можно увидеть совместные фотографии пары. Звезды нашумевшего сериала появляются вместе на различных кинофестивалях и светских мероприятиях. Вполне возможно, что мы скоро увидим свадьбу данной пары. Стало известно, что Марк сделал своей девушке предложение, и она ответила согласием.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.