Что мы знаем о Марке Богатыреве?

Совсем недавно Марк Константинович Богатырев стал популярным актером. Его персоной заинтересовались после выхода на экраны в 2012 году телесериала «Кухня», где он снялся в главной роли. Родился двадцати девятилетний актер в Москве, а по профессии, если честно, он экономист – оканчивал экономический факультет Обнинского Государственного Технического университета атомной энергетики. Еще в школьные годы он хотел стать артистом, но родственники настояли на более реальной специальности, поэтому именно так и сложилась его судьба. В студенческое время Марк в том же Обнинске впервые появился на сцене театра «Деми», где и начиналась его карьера как театрального актера. В период обучения он успел успешно пройти кастинг к комедийному боевику «Ненасытные» и снялся в главной роли. Далее были работы в картинах «Иное» и «Тариф «Новогодний».

В 2010 году Богатырев после окончания Школы-студии МХАТ пошел работать в Московский Художественный театр в составе стажерской группы. Там он блеснул в таких спектаклях как «Прокляты и убиты», «Белая гвардия», «Ундина». В кино его тогда ожидали только второстепенные роли, но все поменялось в тот момент, когда Марк получил главную роль в сериале «Кухня». Успешная работа молодого актера посодействовала его будущей карьере – с 2013 года ему достались роли в фильмах «В зоне риска», «Учителя» и «Чемпионы».

В комедийном сериале «Кухня» Марк Богатырев исполнил роль молодого повара Максима Лаврова, окончившего кулинарный колледж. По счастливому обстоятельству в период службы в армии его яства попробовал Дмитрий Нагиев, имеющий успешный ресторан «Клод Моне». Дмитрию понравилось блюдо молодого повара, и он предложил ему попробовать себя в качестве работника на профессиональной кухне. Сразу после ДМБ окрыленный юноша прибежал в элитный ресторан, где его ожидало разочарование – владелец «Клод Моне» его давно позабыл. Но все же рабочее местечко ему досталось, и вместе с тем появилась возможность поучится кулинарному делу у лучшего из лучших. Вот здесь и началась история Максима Лаврова – главного героя сериала. Именно в ресторане его ожидала любовь, разочарования и многочисленные забавные ситуации.

На днях в прессе появилась новость, что Марк Богатырев доставлен в институт Склифосовского после попытки суицида: у актера были перерезаны вены в области запястий. После оказания первой медицинской помощи его перевезли в психиатрическую больницу №3. Хотя агент актера все отрицала, есть все основания полагать, что Богатырев все же пытался свести счеты с жизнью.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.