Дмитрий Нагиев сыграл самого себя в юмористическом сериале "Кухня"

Дмитрия Нагиева знают абсолютно все. Он уже долгое время является одним их самых популярных шоу-менов страны, известным киноактером и телеведущим. В его карьере было все что угодно: и взлеты, и падения, и фильмы, и сериалы, и телешоу. Каких только ролей у Нагиева не было в прошлом?! А вот в теперешнем ему довелось сыграть самого себя. Как бы каламбурно это ни звучало, но шоу-мена и владельца французского ресторана Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» играет… шоу-мен Дмитрий Нагиев.
Юмористический сериал «Кухня» только недавно стал набирать обороты, но уже пользуется успехом. Дмитрию Нагиеву досталась в нем хоть и не главная, но особенно важная роль – он играет владельца дорогого французского ресторана «Клод Моде», который вместе со своими подчиненными частенько попадает в смешные и нелепые ситуации. Нагиев (в смысле персонаж) строг, но в то же время снисходительный, экономный, но в то же время щедрый. Именно в ресторане проходят основные события сериала, а почти все персонажи – повара, официанты, бармены и администраторы этого заведения.
Создатели сериала очень трепетно подошли к подготовке своего «детища». Они готовили сериал высокого качества со скрупулезным выбором актеров. Все участники проекта глубоко убеждены в том, что каждый артист просто создан играть своего персонажа, что все находятся на своих мечтах, в том числе и Дмитрий Нагиев.
Актеру не пришлось долго вживаться в свою роль и никаких курсов перед участием в съемках он не посещал. Самого себя сыграть оказалось не сложно, а понимание о рестораторах и их деятельности пришло благодаря обычным наблюдениям и прошлому опыту.
Честно говоря, сперва на роль Димы Нагиева планировался другой актер, но режиссеры вовремя заметили полную неудачу в этом решении и пригласили настоящего шоу-мена. Сам Дмитрий не боится юмористической роли. Главное – чтобы его настоящего не путали с персонажем. Интересно знать, что артист частенько импровизирует в кадре и считает, что его текст ничем не хуже продуманного и отшлифованного сценария.
В прошлом у Нагиева был ресторан «Парадокс» — один из известнейших ресторанов Питера на то время. Правда актер работал над ним недолго и навсегда запросил это дело. Сейчас желания заниматься ресторанным бизнесом у актера нет. Скорее он хотел бы молча зарабатывать деньги в то время, когда все заботы ложатся на плечи кого-либо другого.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.