И вот…третий сезон сериала «Кухня»!!!!!!!

Наконец, поклонники комедийного сериала «Кухня» дождались новых серий. Выход третьего сезона сперва был запланирован на осень 2013 года и многие телезрители серьезно расстроились из-за его задержки. Но вот прошло немного времени, и он все же вышел в начале марта этого года.
Новый сезон подарит своим поклонникам не меньше положительных эмоций, чем прочие. В новых сериях любимые персонажи будут не просто готовить молекулярную кухню, но частенько попадать в нелепые ситуации: падать за борт корабля, «щеголять» в кружевном нижнем белье (это касается Дмитрия Нагиева), выяснять личные отношения, бросаться столовыми приборами, принимать участие в погонях и так далее. Появятся и новые персонажи.
Очень интересно будет наблюдать не только за пожарами и авариями в кадре, но и за последствиями употребления галлюциногенных грибов. Говоря по секрету, именно они станут причиной появления Нагиева в женском нижнем белье, да еще и розового цвета!
Третий сезон любимого сериала «Кухня» отличается эмоциональностью, энергичностью, многообразием трюков. Активная динамика, по мнению создателей и участников проекта, приведет зрителя в восторг. Так что включаем и наслаждаемся!
  • 0

  • 0

Комментарии (1) Вконтакте (0) facebook ()

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.