Дмитрий Назаров в новом проекте на СТС

Дмитрия Назарова скоро в лицо будут знать не только поклонники комедийного сериала «Кухня». И его голос теперь будут узнавать не только любители мультфильма «Рататуй». Причина в том, что скоро список многочисленных кулинарных телепередач, в которых Дмитрий Назаров блестяще играл роль ведущего, пополнится еще одним проектом. Речь идет о программе «Рецепт на миллион», которую выпускает популярный российский канал «СТС».
Суть передачи заключается в дуэли между профессиональными поварами и аматорами, которые любят производить за кухонным столом настоящие шедевры. Их поединок состоит из пяти раундов. В каждом из них повар-любитель за свою победу может получить денежное вознаграждение, сумма которого растет с каждым последующим раундом. Наибольший приз, предлагаемый участникам, составляет 1 миллион рублей.
Соревнования проходят по следующим правилам:
1. Участник представляет название блюда, которое собирается готовить, не рассказывая подробности рецепта приготовления.
2. Профессиональный же повар должен разгадать затею соперника и приготовить предложенное блюдо.
3. Судьи оценивают не только сообразительность повара, но вкусовые качества и презентацию блюда обеих участников. Никто из членов жюри не знает, какое из блюд кому принадлежит, поэтому их решение совершенно справедливо.
Дмитрий Назаров отметил, что иногда приходят невероятно подкованные участники. Для достижения своей цели (в данном случае это 1 миллион рублей), они очень хорошо готовятся и относятся с огромной ответственностью к происходящему. Поэтому случаи, когда профи позорно проигрывают дилетантам, все же случаются, и не редко.
Так что, все желающие «заткнуть за пояс» настоящего шеф-повара своим талантом и умениями, могут обратиться на канал и принять участие в новом проекте «Рецепт на миллион».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.