Смотритель: admin

Четвертый сезон сериала «Кухня» будет интересным, интригующим и зрелищным!

«Кухня» уже стала любимейшим сериалом миллионов людей. Сезон за сезоном пикантная история о сотрудниках ресторана «Клод Моне» приковывает к экранам телевизоров невероятно количество зрителей. Интересный сюжет, увлекательная история, необычайные перипетии – все это делает сериал интригующим и ожидаемым.
Поклонники сериала «Кухня» уже наизусть помнят каждую серию из предыдущих трех сезонов. К счастью, создатели проекта не разочаровывают и уже готовят следующие серии, в которых нас ожидают все те же любимыеДмитрий Назаров и Марина Могилевская.
Интересно будет узнать, что новые серии готовит к выпуску режиссер Антон Федотов, известный по работам «Неформат» и «Даешь молодежь!». Он и сам до этого момента являлся поклонником сериала «Кухня», поэтому, наверняка, выложится на полную. Еще во время выхода первого сезона, Федоров мечтал немного поработать над этим проектом.
Антон Федотов пообещал, что четвертый сезон ни в чем не уступит предыдущим выпускам. Сериал по-прежнему будет интересным, интригующим и зрелищным. Уже знакомые нам герои предстанут перед нами в новом амплуа, а новые порадуют богатством сюжетных линий. Кроме того, четвертый сезон обещает насытить зрителя разнообразными трюками.
Одним словом, следим за новостями и ждем прихода осени, ведь именно в тот период запланирована премьера новых серий сериала! Съемки распланированы на все лето 2014 года.

Ждем начала второго сезона ситкома «Физрук»!!!

Новый сериал «Физрук», подготовленный каналом «ТНТ», стартовал на телеэкранах еще 7 апреля этого года. Не прошло еще и месяца с того самого момента, но руководство канала уже готово подбить кое-какие итоги и, как оказалось, они весьма радужные! Первая серия ситкома, видимо, была весьма долгожданной, ведь ее просмотрела третья часть зрителей возрастом от 14 до 44 лет. Результат впечатляет и радует создателей «Физрука».
Не известно, что именно привлекло такое количество зрителей. То ли правильно подготовленная пиар-компания, то ли исполнение главной роли известным Дмитрием Нагиевым, то ли другие факторы. Но, естественно, подобные успехи привели к вполне логичным последствиям – продлению сериала и на второй сезон. Напомним, что первый сезон состоит из двадцати серий.
Одним словом, Фома – главный персонаж ситкома «Физрук», приглянулся зрителю, а Нагиев может похвастаться еще одним успешным проектом в своей карьере. При этом, не стоит забывать о том, что скоро можно будет наблюдать за актером и в кадре комедии «Кухня в Париже», которая стала продолжением весьма успешной работы над сериалом «Кухня».

Дмитрий Нагиев теперь просто физрук!

К Дмитрию Нагиеву давно уже привыкли зрители любого возраста, пола, национальности и разных вкусовых предпочтений. Он появлялся просто в сумасшедшем количестве телевизионных проектов и не стесняется работы и сейчас. Вот, к примеру, канал «ТНТ» выпускает новый ситком «Физрук», в котором Нагиев играет главную роль.
Популярный актер согласился сыграть совсем необычного учителя физкультуры. Вся «соль» состоит в том, что главный герой проекта Фома, роль которого и исполняет Дмитрий Нагиев, попал работать в школу только после того, как его местный олигарх уволил с должности охранника. По сюжету этот самый Фома никак не можешь свыкнуться с тем, что время летит быстро, годы проходят мимо, а жизнь вокруг меняется. Он все еще духом находится в девяностых годах и ведет себя так же, как и в те тревожные времена.
Охранник решил вернуть расположение босса. Для этого он устроился на работу в школу, где учится дочь бывшего шефа. Но вернуть себе прошлую жизнь оказывается не так просто и герой надолго остается в школе учителем физкультуры. Там же и разворачиваются действия картины.
И сам Дмитрий Нагиев, и продюсер Антон Щукин, и даже сотня школьников остались довольные совместной работой. Ситком стартует 7 апреля 2014 года на канале «ТНТ». Вот тогда и увидите все своими глазами!

Дмитрий Назаров в новом проекте на СТС

Дмитрия Назарова скоро в лицо будут знать не только поклонники комедийного сериала «Кухня». И его голос теперь будут узнавать не только любители мультфильма «Рататуй». Причина в том, что скоро список многочисленных кулинарных телепередач, в которых Дмитрий Назаров блестяще играл роль ведущего, пополнится еще одним проектом. Речь идет о программе «Рецепт на миллион», которую выпускает популярный российский канал «СТС».
Суть передачи заключается в дуэли между профессиональными поварами и аматорами, которые любят производить за кухонным столом настоящие шедевры. Их поединок состоит из пяти раундов. В каждом из них повар-любитель за свою победу может получить денежное вознаграждение, сумма которого растет с каждым последующим раундом. Наибольший приз, предлагаемый участникам, составляет 1 миллион рублей.
Соревнования проходят по следующим правилам:
1. Участник представляет название блюда, которое собирается готовить, не рассказывая подробности рецепта приготовления.
2. Профессиональный же повар должен разгадать затею соперника и приготовить предложенное блюдо.
3. Судьи оценивают не только сообразительность повара, но вкусовые качества и презентацию блюда обеих участников. Никто из членов жюри не знает, какое из блюд кому принадлежит, поэтому их решение совершенно справедливо.
Дмитрий Назаров отметил, что иногда приходят невероятно подкованные участники. Для достижения своей цели (в данном случае это 1 миллион рублей), они очень хорошо готовятся и относятся с огромной ответственностью к происходящему. Поэтому случаи, когда профи позорно проигрывают дилетантам, все же случаются, и не редко.
Так что, все желающие «заткнуть за пояс» настоящего шеф-повара своим талантом и умениями, могут обратиться на канал и принять участие в новом проекте «Рецепт на миллион».

И вот…третий сезон сериала «Кухня»!!!!!!!

Наконец, поклонники комедийного сериала «Кухня» дождались новых серий. Выход третьего сезона сперва был запланирован на осень 2013 года и многие телезрители серьезно расстроились из-за его задержки. Но вот прошло немного времени, и он все же вышел в начале марта этого года.
Новый сезон подарит своим поклонникам не меньше положительных эмоций, чем прочие. В новых сериях любимые персонажи будут не просто готовить молекулярную кухню, но частенько попадать в нелепые ситуации: падать за борт корабля, «щеголять» в кружевном нижнем белье (это касается Дмитрия Нагиева), выяснять личные отношения, бросаться столовыми приборами, принимать участие в погонях и так далее. Появятся и новые персонажи.
Очень интересно будет наблюдать не только за пожарами и авариями в кадре, но и за последствиями употребления галлюциногенных грибов. Говоря по секрету, именно они станут причиной появления Нагиева в женском нижнем белье, да еще и розового цвета!
Третий сезон любимого сериала «Кухня» отличается эмоциональностью, энергичностью, многообразием трюков. Активная динамика, по мнению создателей и участников проекта, приведет зрителя в восторг. Так что включаем и наслаждаемся!

Профессиональные успехи Марии Горбань

Если вы смотрели хотя бы несколько серий сериала «Кухня», то просто не могли не заметить такого персонажа, как Кристину. Девушка этому аппетитному ситкому придает особой изюминки, я бы даже сказала перчинки. Эта красавица способна свести с ума любого мужчину, что и произошло с хозяином ресторана «Клод Моне» Дмитрием Нагиевым. Играет Кристину молодая актриса Мария Горбань.
Родилась Маша зимой 1986 года в семье деятелей искусства, если точнее, то в актерской семье. Ее родители были успешными артистами, а отец даже занимался режиссурой. Еще до начала школы девочка с папой и мамой переехала жить в Москву, там она и училась. Получив среднее образование Мария Горбань пошла учиться к Борису Морозову в ГИТИС, который успешно окончила в 2007 году. В студенческие годы она была активной и старательной студенткой, поэтому не удивительно, что ее часто брали играть в спектакли.
Еще, будучи девчушкой, Мария дебютировала на телеэкране в сериале «Простые истины», а, будучи студенткой, снялась в клипе начинающего Ираклия Пирцхалавы, телесериалах «Кодекс чести», Возвращение Турецкого», «Право на счастье», «Служба доверия» и фильмах «Женская логика 3», «Херувим», «Слуга государев».

Федор и Михаил – две стороны одной медали

Михаил Тарабукин – известный российский киноактер, звезда телесериала «Кухня». Родился актер 29 июня 1981 в Москве. Учился в ВТУ им. Щукина на курсе М. Пантелеевой. В кино Миша дебютировал в 2001 году. Это была картина «Два товарища». В основном исполнял эпизодические и второстепенные роли, часто играл милиционеров, моряков и военных. Из самых значимых фильмов и сериалов, в съемках которых принимал участие Тарабукин, можно отметить следующие картины: «Тайна Лебединого озера», «О, счастливчик!», «Солдаты», «Бандитский Петербург. Фильм 10. Расплата», «Поцелуй сквозь стену», «Одесса-мама», «Кухня», «Полярный рейс, или Всё будет по-новому» и «Кавказская пленница 2».
Сериал «Кухня» и вывел Михаила Тарабукина из тени и продемонстрировал невероятный талант и харизму актера. В этой картине он сыграл Федю – молодого специалиста по рыбным блюдам, в прошлом моряка, а в настоящем успешного повара очень популярного французского ресторана «Клод Моне». На кухне ресторана он не только делает изысканные блюда из морепродуктов, но и постоянно прикалывается над своими коллегами, подготавливает им смешные ловушки. Другие работники кухни постоянно из-за дуэта Феди и Сени попадают в забавные ситуации. От Феди часто можно услышать разные байки о его прошлой службе на флоте.

Карьера Сергея Епишева: театр и кино!

Сегодня на многих телеканалах вновь и вновь транслируют юмористический сериал «Кухня». Этот «вкусный» шедевр современного российского кинематографа заполонил сердца зрителей, ведь сейчас очень трудно найти ту тонкую грань между юмором и банальным идиотизмом. Сериал «Кухня» состоит из множества достоинств: интересного и остроумного сценария, правдоподобных декораций, талантливого актерского состава.
Как известно, создатели сериала гордятся тем, что нашли идеальных актеров на каждую, даже самую незначительную роль в сериале. Среди них не редко упоминается имя актера театра и кино Сергея Епишева, который играет су-шефа ресторана «Клод Моне» Леву, проживающего в столь немалом возрасте не только с матерью, но и с неугомонным шефом Виктором Петровичем Бариновым.
Сергей родился в Ташкенте в 1979 году. Сейчас он успешно строит не только свою актерскую карьеру, но и музыкальную. Об искусстве он задумывался еще в детстве, в старшей школе проходил обучение в Школе драматического искусства при театре «Ильхом», что в Ташкенте. После ее окончания в 1997 году он, не задумываясь, решил поступать в Щукинское училище. Мечта сбылась, и он в том же году стал студентом на курсе Ю.В. Шлыкова.

Сергей Лавыгин – актер вкусного сериала «Кухня»

В Москве 27 июля 1980 родился мальчик по имени Сережа, который стал в будущем одаренным актером театра и кино. После школы вопросов о его поступление не создавалось – он сразу же поступил в Шепкинское театральное училище. Все годы он учился на курсе В. Сафронова, а в 2001 году он успешно его окончил. В том же году он получил работу в Московского ТЮЗе. Постановки «Свидетель обвинения», «Два клена», «Питер Пэн», «Романтики», «Оловянные кольца», «Невероятные приключения», в которых сыграл Сергей Лавыгин, получили признание зрителя и театральных критиков.
Далее у актера последовала работа на телевиденье. В то время он выступил в качестве ведущего программы о телесериалах «Сериалити», после засветился в кадре популярной российской юмористической телепередаче «Большая разница».
В 2003 году состоялся кинодебют Лавыгина. Впервые он сыграл в картине «Здравствуй, столица». За ней последовали роли в проектах «Адвокат», «Неуправляемый занос», «Зона», «След», «Лапушки» и другие.
Огромную известность Сергею Лавыгину принесла роль Сени в популярном сериале «Кухня». Сеня, а точнее Арсений Андреевич Чуганин – один из поваров лучшего французского ресторана «Клод Моне», ас шинковки овощей и приготовления любых мясных блюд. Он частенько ворует продукты на кухне и все об этом знают. Не смотря на это, его любят сотрудники и ценит шеф-повар. Сеня обожает разыгрывать всех своих коллег, чем и частенько занимается в свободное от создания кулинарных шедевров время. Он очень веселый и положительный герой, дружелюбный и миролюбивый. Его всегда можно увидеть со своим неизменным товарищем и коллегой Федей. В паре они создают очень забавные ситуации.

Дмитрий Нагиев сыграл самого себя в юмористическом сериале "Кухня"

Дмитрия Нагиева знают абсолютно все. Он уже долгое время является одним их самых популярных шоу-менов страны, известным киноактером и телеведущим. В его карьере было все что угодно: и взлеты, и падения, и фильмы, и сериалы, и телешоу. Каких только ролей у Нагиева не было в прошлом?! А вот в теперешнем ему довелось сыграть самого себя. Как бы каламбурно это ни звучало, но шоу-мена и владельца французского ресторана Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» играет… шоу-мен Дмитрий Нагиев.
Юмористический сериал «Кухня» только недавно стал набирать обороты, но уже пользуется успехом. Дмитрию Нагиеву досталась в нем хоть и не главная, но особенно важная роль – он играет владельца дорогого французского ресторана «Клод Моде», который вместе со своими подчиненными частенько попадает в смешные и нелепые ситуации. Нагиев (в смысле персонаж) строг, но в то же время снисходительный, экономный, но в то же время щедрый. Именно в ресторане проходят основные события сериала, а почти все персонажи – повара, официанты, бармены и администраторы этого заведения.