Мерьем Узерли живет обычной жизнью…

Давно как-то мы ничего не слышали о нашей любимой «Роксолане» — актрисе Мерьем Узерли. Сейчас исполнительница главной роли в сериале «Великолепный век» находится в декретном отпуске, воспитывая маленькую дочь Лару. Звездная болезнь не одолела актрису, не смотря на всю ее мировую популярность. Она как обычная мама проводит все свое свободное время в тесном семейном кругу, готовит разные вкусности для своих близких, создает такой необходимый домашний уют. Проблемы у Мерьем вовсе не звездные, а наоборот – земные, банальные. Оказывается, ей элементарно не хватает свободного времени. Актриса уже даже в кино ни разу не ходила за последние 2,5 года.
Как у обычной девочки, девушки и женщины, у Мерьем Узерли есть свои кумиры. Таковыми для актрисы являются известная американская актриса Николь Кидман, не менее популярная звезда турецкого кинематографа Сельма Эрчег и мировая певица Бейонсе.
Кстати, актрису упорно не оставляют в покое! Ей регулярно делают заманчивые предложения, чтобы вернуть ее в мир шоу-бизнеса. Вот совсем недавно она отказалась от съемок в рекламе, в которую ее пригласили с маленькой дочерью. Подобные варианты актриса не принимает за любые деньги.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.