Российский канал пригласил сняться в сериале звезду «Великолепного века»

Российский канал «Dомашний» решил выпустить на экраны новую многосерийную драму «Восток-Запад» и на главную роль пригласил ни кого иного как звезду успешного турецкого исторического сериала «Великолепный век», Аднана Коча, известного по роли Бехрама-паши.
Съемки нового проекта проходят, как и понятно с названия картины, на Западе и Востоке. Некоторые сцены сняты в Турции, некоторые – на побережье Черного моря, некоторые даже возле Киева.
Аднану Кочу предложили роль врача-репродуктолога по имени Кемаль. Он молод, успешен, красив и романтичен. В общем, воплощение идеала женских грез. Его партнером на съемочной площадке стала Евгения Лоза – успешная российская и украинская актриса. Ее героиня Татьяна приезжает в Стамбул со своим супругом (Яков Кучеревский), но влюбляется в молодого доктора. Любовный треугольник усложняется четвертым человечком – Татьяна беременна.
Известно, что сериал «Восток-Запад» появится на телеэкранах этой осенью, хотя более подробную дату пока не оглашают.
Самому Аднану очень интересно работать с новыми людьми. Конечно, языковой барьер существует и актеру приходится везде быть с переводчиком, но это ему не помещало найти новых друзей, а также проникнутся симпатией к Жене Лозе.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.