• ,

Новая Хюрем или старая?

Что помогает больше всего расслабиться после тяжелого рабочего дня? Конечно же, просмотр очередной серии сериала Великолепный Век. Отличный сценарий, основанный на реальных событиях из истории не оставил равнодушным не только женщин стран СНГ, но и мужчин. Всем известно, что сильный пол не всегда любит смотреть различные сериалы, но именно Великолепный Век стал исключением. Сюжет, сам по себе, просто восхитителен и очень хорошо продуман. Сценарий развивается быстро и хочется смотреть и смотреть, что же будет дальше. Очень интересно наблюдать, как простенькая девушка из рабыни превращается во властную, требовательную и, можно даже сказать, подступную владычицу мира.

В последнее время не утихает шумиха вокруг этого фильма. Интернет-порталы буквально разгромила буря возмущений фанатов сериала Великолепный Век. Мало того, что, в самом начале, ходили слухи о том, что кое-как, быстро, доснимут оставшиеся серии и поставят окончательную точку, на дальнейшей съемке этого исторического фильма, так теперь еще и произошла замена основной актрисы, играющую роль Хюрем. Эта замена случилась в конце третьего сезона сериала, вроде бы как из-за серьезной болезни актрисы Мерьем Узерли, хотя многие утверждают, что звезду этого сериала не устроил гонорар, который ей был предложен продюсерами. Но и это еще не самое страшное. Новая исполнительница главной роли Хюрем Султан — Вахиде Гердюм, выглядит гораздо старше своего супруга, по сериалу, Султана Сулеймана. Этот факт вызвал бурю эмоций. Некоторые любители сериала даже наотрез отказались от его дальнейшего просмотра. Но после такого всеобщего скандала режиссеры пообещали, что после того, как актриса Мерьем Узерли пройдет необходимый курс лечения, она вернется к исполнению своей роли. Очень хочется в это верить, ведь Мерьем отлично справилась с предоставленной ей ролью. Она буквально создана сыграть Хюрем, чтобы показать всем нам, какой была сильной и властной женщина, которая управляла всем миром. Нельзя утверждать, что Вахиде плохо справилась с представившемся ей заданием, просто образ Хюрем у всех любителей сериала ассоциируется только с актрисой Марьям Узерли.

Хюрем – это отличный пример того, что женщина может достичь огромных высот в этом мире, если правильно, особо не показывая, из-под тишка, дергать за нужные ниточки своего мужа, в данном случае – Великого Султана Сулеймана. Сериал Великолепный Век стал зарядом оптимизма и упорства для многих женщин. Так держать!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.