Мерьем Узерли и Нур Айсан (Феттахоглу): в фильме соперницы, а в жизни подруги!

На протяжении трех сезонов турецкого сериала «Великолепный век» точилась борьба за власть и сердце Султана Сулеймана между Хюррем-султан и Махидевран-султан. По сюжету Махидевран – первая жена Султана и мать наследника престола, попавшая в покои Сулеймана еще в то время, когда он был Шехзаде. Долгое время она занимала главное место в сердце и ложе своего покровителя, но только до тех пор, пока в гареме не появилась наложница из Украины Анастасия Лисовская. Эта наложница покорила правителя всего мира своей молодостью, красотой и непокорностью. Ревность, как известно, одно из самих сильных чувств, поэтому между женщинами моментально вспыхнула ненависть и дух соперничества. Они не единожды пытались свести одна другую с лица земли, позорили друг друга перед всей династией, плели всяческие интриги, вплетая в разборки даже своих детей.

В жизни актрисы Мерьем Узерли и Нур Айсан (Феттахоглу), играющие роль жен Султана Сулеймана, вовсе не соперницы, а скорее даже наоборот – подруги. На самом деле у них много общего, что и повлияло на их отношения. Разница в возрасте у них составляет только три года, обе молодые женщины проживали в Германии и обе воспитывались в многодетных семьях. Впервые они увиделись на съемочной площадке «Великолепного века» и сразу же нашли общий язык. Как утверждают сами актрисы, им интересно и приятно работать вместе, ведь обе уважают коллег по работе и считают друг друга настоящими профессионалами своего дела.

Их дружба не заканчивается на съемках сериала. Они часто вместе ходят по магазинам отдыхают на пляжах и в клубах. На светских мероприятиях видно, как дружны все султаны из сериала: Мерьем Узерли, Нур Айсан (Феттахоглу) и Сельма Эргеч. Они мило общаются между собой, улыбаются и смеются. Заметно, что их отношения не наигранные, а совершенно искрение.

В связи с последними событиями и отъездом Мерьем в Германию многое изменилось. Ее подруги скучают по ней и жалеют о ее отбытии. Нур утверждает, что им теперь будет сложно играть без всеми любимой Хюррем, потому что лучше ее никто не сможет сыграть сильную и отважную жену Султана.

Известно, что Мерьем Узерли отказалась от съемок в фильме в четвертом сезоне по причине несоответствующей заработной платы. К тому же, пошли слухи, что актриса находится на третьем месяце беременности и именно это послужило поводом ее отъезда. Что это: правда или пиар? Придется подождать развития событий, чтобы ответить на этот вопрос.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.