Бурак Озчивит (Малкочоглу Бали бей) – покоритель женский сердец!

Впервые молодой и отважный воин Малкочоглу Бали бей в сериале «Великолепный век» появился в 26 серии второго сезона. Персонаж моментально завоевал женскую аудиторию. Бали бей покорял своим мужеством, смелостью, верностью, романтичностью, красотой и, конечно же, сексуальностью. Недостатков этот бравый воин не имел, а достоинства сами собой бросались в глаза. За все сезоны сериала более положительного героя в сюжете «Великолепного века» просто не существовало.
Во втором сезоне Бали бей покорил сердца дочери ювелира Армин и двоюродной сестры Султана Сулеймана Айбиге. В обоих случаях ему не суждено было стать счастливым – Армин умерла от чумы, а Айбиге представители династии вернули домой, когда узнали о чувствах молодых людей. Малкочоглу тоже пришлось вернуться на родину.
Женщины просто сошли с ума, когда актер во втором сезоне пропал из экранов телевизоров. Огорчению его поклонниц не было предела, и сценаристы сериала «Великолепный век» сжалились над ними, вернувши героя в третьем сезоне. Его появление, как обычно, опутывалось паутиной героизма и любви.
В третьем сезоне за любовь Бали бея сражались величественная дочь Султана Михримах и его племянница Эсма-хан. Смелый воин покорил сердца самых желанных холостячек Османской империи, но сам не испытывал ни к одной из них никаких чувств.
Бали бея сыграл молодой турецкий актер Бурак Озчивит. Родился он в 1984 году в Стамбуле, окончил факультет изобразительного искусства и фотографии, где получил степень бакалавра. Свою карьеру Бурак начинал моделью, а в кино стал сниматься только с 2006 года. Популярностью пользовался на обеих работах, например, в 2005 году своей внешностью покорил престижный модельный конкурс «Best Model Of Turkey». Неоднократно снимался в рекламе, был лицом некоторых известных брендов и в 2011 году получил роль военачальника в сериале «Великолепный век», которая принесла ему славу и восхищение женщин всего мира.
К сожалению всех поклонниц, у Бурака Озчивита есть невеста – Джейлан Чапаскоро. Распространяться о своей личной жизни актер не любит, но и так видно, что все свободное время он проводит со своей возлюбленной, не жалея для нее своего внимания, улыбки и нежных прикосновений. Их отношения заставляют завидовать многих, потому что, как говорят сами влюбленные, более красивой, положительной, романтичной и нежной пары просто не бывает.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.