Потрясающая новость: Мерьем Узерли беременна!!!

В последнее время огромным вниманием со стороны прессы окружена актриса Мерьем Узерли. После ее роли в турецком сериале «Великолепный век» слава неожиданно свалилась ей на голову и, по всей видимости, это не очень понравилась самой Мерьем. Когда она получила роль Хюррем Султан, то она не только вытянула счастливый билет, но толкнула себя на тяжелейшие пытки.

Проблем во время съемок было немало. Актриса попала в совершенно незнакомую среду обитания, не зная ни одного турецкого слова. Одному Богу известно, что она пережила в чужой стране, находясь среди чужих людей. Внезапно на нее навалилось очень много работы, потому что вся история сериала кружится вокруг ее персонажа.

Сколько же слухов об этой персоне дошло до ее фанатов! Сперва говорили, что у несчастной Мерьем Узерли началась депрессия, и она обратилась за помощью к профессиональным психологам. Далее прошли слухи, что актриса уехала в родную Германию и не собирается возвращаться. Поговаривали, что у нее нервное истощение и хроническая усталость, и вернется она после лечения в немецкой клинике. Но спустя немного времени информационные издания писали, что истинной причиной ее отъезда стала… заработная плата. Как оказалось, оплата Халита Эргенча в третьем сезоне выросла до 97 тысяч долларов за серию, а у Мерьем оставалась 12,5 тысяч. Актриса потребовала увеличения своего гонорара в два раза, иначе не вернется на съемочную площадку. Тогда продюсеры нашли на ее роль актрису Вахиде Гердюм, которая заменит Мерьем в «Великолепном веке».

Чуть позже информация от Сельмы Эргеч, которая играла в сериале сестру Сулеймана Хатидже Султан, потрясла зрителя. Она утверждала, что отъезд Мерьем не что иное, как очередной пиар-ход. Якобы всю историю вокруг болезни и увеличения гонораров Мерьем были выдумкой, лишь бы привлечь внимание и поднять рейтинги.

Но совсем недавно прошли новые, более потрясающие слухи! Кто-то проговорился, что актриса… беременна! Эта информация окончательно запутала и прессу, и зрителя, и, возможно, всю съемочную группу «Великолепного века». Не выдержав это интриги, журналистка Айше Арман поехала в Германию, дабы разузнать, где правда, а где ложь. И Мерьем подтвердила, что находится на четвертом месяце беременности и скоро станет мамой. Она поведала журналистке обо всех тягостях прошедших трех лет, которые она находилась в Турции на съемках сериала. Оказалось, что у актрисы действительно были тяжелые времена. Но совершенно не известно, что ее ждет в будущем, ведь известно, что она рассталась с Джаном Атешем и сейчас одинока, а ее бывший утверждает, что ничего не знает о беременности Мерьем.
Актрису впереди ожидают нелегкие времена, и она сильно переживает по тому поводу, что ей придется растить малыша в одиночку. Также известно, что Мерьем Узерли коротко обстриглась. Наверное, таким образом, она хотела что-то изменить в своей жизни и пережить депрессию.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.