Актеры «Великолепного века» обустраивают личную жизнь

Самое приятное событие в жизни – это свадьба! Соединение двух влюбленных сердец радует всех, кто оказался рядом с ними. Это же такое счастье и умиление наблюдать за созданием новой семьи! Так давайте же станем свидетелями последних перемен в личной жизни актеров популярного турецкого сериала «Великолепный век»!
Начнем с известной актрисы Нур Феттахоглу, которая играет в сериале Махидевран – главную соперницу Хюррем Султан. Казалось бы, что только недавно она развелась своим первым мужем Муратом Айсан. Казалось бы, что только недавно ее стали замечать в обществе бизнесмена Левента Везироглу. Так вот, это нам только казалось, потому что теперь Нур собирается замуж во второй раз.
Оказалось, что отношения с Левентом пошли намного дальше, чем совместные походы по магазинам и в мае следующего года они решили узаконить свои отношения. Сама актриса призналась, что она согласилась на предложение сразу же и уже началась подготовка к свадьбе. Скорее всего, время на торжество найдется только в мае 2014 года, так как именно на этот период запланирован конец съемок сериала.
Актриса Мелиса Сезен, более известная зрителю как Эфсун – любимая наложница Шехзаде Мустафы, совсем недавно вышла замуж, а если точнее, то 31 июля этого года. Стало известно, что ее мужем стал Аликан Юджес, свадьба с которым праздновалась в Риме. Он тоже связан с миром кинематографа и является популярным актером.Свадьба была романтичная и нежная, а среди приглашенных были только самые близкие друзья и родственники.
Не менее знаменательным событием стала свадьба Толги Текина из «Великолепного века», который сыграл Хайреттина Пашу. Совсем недавно он объединился узами брака с актрисой Зейнеп Колтук. Известно, что встретились они на съемочной площадке сериала «Случаи в нашем доме» и именно там воспылали любовью их сердца. Их свадьба была пышным торжеством в круге многочисленных родственников, коллег и друзей. На свадьбе актеры не остановились и решили отправиться в медовый месяц на остров Пхукет, где им и удастся отдохнуть от утомительной работы.
Как известно, еще очень много актеров из сериала остаются холостыми. Будет ждать, кто следующий переступит порог ЗАГСа и навеки объединит свою судьбу с судьбой своего самого любимого человека.
Не менее интересным остается вопрос о личной жизни Мерьем Узерли, которая сейчас одинока, но в скором времени ждет появления малыша. Как же сложится ее судьба? Скоро ли она выйдет замуж?
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.