Прошлое и настоящее Окана Ялабыка

Турецкий сериал «Великолепный век» уже длительное время шокирует, завораживает, удивляет и приковывает к экрану своих фанатов. В четвертом сезоне страсти уже настолько закипают в гаремном казане, что не все могут вспомнить, с чего начиналась вся история. Постепенно забываются те герои, которые уже успели покинуть проект, к примеру, Ибрагим Паша, которого играл актер Окан Ялабык.
Не смотря на то, что сюжетная линия этого героя была остановлена, в реальной жизни он продолжает проявлять себя. Речь идет не только о его профессиональной деятельности успешного актера, но и прочих интересах. Например, на данный момент стало известно, что Окан Ялабык решил попробовать себя в бизнесе, а точнее – в сфере торговли.
Поклонникам актера будет интересно узнать, что бывший Паргалы сейчас кинул все свои силы в производство молочных продуктов, что является немного странным и неожиданным. Оказывается, Окан вступил в так называемый семейный бизнес и стал партнером своего дяди Али Селена, который давно трудится над развитием своей компании. Продукция, выпускаемая ими, уже нашла своих потребителей и давно заняла одни из самых основных полок в супермаркетах. Окан Ялабык уже тоже успел внести свою лепту в раскручивании своего бизнеса, к примеру, снялся в ее рекламе, то есть стал лицом фирмы.
Давайте вспомним немного о жизни Окана. Родился актер в Стамбуле в 1978 году. Свою будущую профессию он определил еще со школьных времен, поэтому без лишних обдумываний сразу после окончания школы поступил на факультет дополнительных искусств Стамбульского университета. В те счастливый студенческие годы молодой парень стал пробиваться по тернистому пути к своей мечте – дебютировал в кино. Первыми его работами становились сериалы и, поучаствовав в своих первых съемках, он тут же понял, что выбрал правильный путь. Молодой красавец еще тогда стал наполнять сердца молодых девушек симпатией и даже любовью.
Его фильмография содержит немало популярных фильмов («Магия» (2004), «Что вы хотите?» (2005), «Первая любовь» (2006), «Боль осени» (2009), «Охотничий сезон» (2010)). Но сериал «Великолепный век» затмил все предыдущие работы актера.
Окан Ялабык не стоит на месте (в профессиональном смысле этого слова). Он регулярно усовершенствуется, находит что-то новое и увлекательное для своего саморазвития. К многочисленным достоинствам актера можно добавить умение играть на гитаре и флейте.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.