В четвертом сезоне «Великолепного века» повзрослевшего Селима играет Энгин Озтюрк


В четвертом сезоне турецкого сериала «Великолепный век» появляются новые герои. К примеру, на то время уже вырастают младшие дети Хюррем, становятся крепкими и сильными мужчинами, заводят свои гаремы и начинают свою борьбу за власть.

Зритель уже успел заметить, как вырос и возмужал Селим – средний сын Сулеймана. Четвертый сезон сериала вращается вокруг именно его персонажа. Селим – сильный и крепкий наследник Османского престола. История бесконечной любви Сулеймана и Хюррем и ее постоянная борьба за власть отходит на задний план, а центральной становится история Селима и его возлюбленной Нурбан, которую играет молодая актриса Мерве Болугур. Персонаж Энгина будет сражаться не только за так называемое семейное счастье, но и за право сесть на престол. Еще ранее было замечено соперничество, зависть и недоброжелательность между Селимом и его братом Баязыдом, но когда они выросли, их отношения переросли в настоящее противостояние. В четвертом сезоне будет открыто показана их борьба за престол.

Селима играет Энгин Озтюрк – молодой красавец, известный турецкий актер. Как и его персонаж, двадцатисемилетний Энгин родился в многодетной семье и был четвертым ребенком. Мать будущего актера была домохозяйкой, ведь не так просто уследить за пятью детьми: четырьмя мальчиками и одной девочкой, а их отец был военным.

самого детства Энгин Озтюрк хотел стать артистом, поэтому сразу после окончания школы пошел играть в театр, далее поступил в институт и некоторое время ходил на подготовительные курсы для актеров.
Впервые сыграть большую роль в кино Энгину удалось в 2010 году в сериале «В чем вина Фатмагюль?». Тогда он сыграл жестокого насильника Селима Яшарана. С тех самых пор его стали ассоциировать с отрицательным героем. У него были и другие работы: «Конец дороги в Чанаккале», «Мать», «Ezo Gelin» и прочее.
В 2013 году ему предложили главную роль в «Великолепном веке». Отказаться от главной роли в таком популярном сериале, который транслируют более чем в пятидесяти странах, было бы глупо и необдуманно. Поэтому можно себе только представить радость Энгина после того, как его утвердили на роль Селима. Полагаю, что с этого момента карьера молодого и красивого актера только начинается.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.