Что нового в личной и профессиональной жизни Мерьем Узерли?

Ох уж эти звезды! Никогда не перестают нас удивлять! Один только турецкий сериал «Великолепный век» ежедневно кишит новыми слухами, новостями, фотосессиями задействованных актеров. Каждый из участников съемочного процесса притягивает к себе интерес поклонников и заслуживает внимания, но превзойти исполнительницу главной роли Мерьем Узерли еще не удавалось ни кому.
Поклонники актрисы постоянно ждут новых новостей о беременности актрисы, о ее личной жизни, о ее профессиональной деятельности. И вот мы готовы снова порадовать их свежей информацией.
До родовМерьем Узерли уже осталось совсем немного времени. Наконец у нее все наладилось и она с нетерпением ожидает появления на свет своего малыша. Отец ребенка – Джан Аташ – по-прежнему не собирается принимать никакого участия в жизни малютки и ничем помогать бывшей невесте тоже не думает. Единственным, чем он может порадовать беременную женщину, так только разрешением дать новорожденному свою фамилию. На этом добродушие турецкого бизнесмена заканчивается.
Также появилась информация, что актриса решила рожать в воде. Этот метод давно пользуется популярностью, так как облегчает весь процесс родов не только матери, но и малышу.
Все эти новости не могут сравниться со следующими данными: Мерьем Узерли после родов снова появится на телеэкранах. Речь не идет о ее появлении в проекте «Х-фактор». Сейчас стало известно, что актриса снова станет женой Султана, но на этот раз не Сулеймана, а Ахмеда I. После того, как рассказ о жизни Роксоланы и Султана Сулеймана стал настолько популярным, турки решили снять еще один сериал о еще одной умной и проницательной женщине в Османской империи – Кёсем Султан (Махпейкер). Эта женщина, как и знаменитая Хюррем, очень хитро и умно управляла сердцем любимого, родила ему множество наследников, добилась уважения к себе во всем палаце и далеко за его пределами. Ее же и предложили сыграть талантливой Мерьем.
Одни источники утверждают, что сразу после родов актриса вместе со своей семьей переедет в Турцию. Пока Узерли будут вживаться в роль еще одной роковой женщины, ее малышка будет воспитываться рядом с бабушкой, дедушкой и тетей.
Другие же категорически отрицают участие Мерьемв новом проекте, ссылаясь на то, что еще не только не проводился кастинг к новому сериалу, но даже еще не готов сценарий. Разобраться во всем нам поможет время!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.