Мерьем Узерли возвращается!!!

Мерьем Узерли, исполнявшая ранее роль Роксоланы в турецком сериале «Великолепный век» уже отошла от родов. Три месяца актриса все свое свободное время уделяла своей новорожденной дочери. Пока она не заявляла о том, что будет в скором времени участвовать в новых проектах, но уже начала возвращаться в форму.
Недавно на своей странице в Инстаграме Мерьем Узерли выложила фотографию, на которой изображены на фоне тренажеров плеер и стакан сока. Самой актрисы или кого-либо из ее окружения в кадре нет, но перепутать тренажерный зал с чем-либо невозможно.
Фотография была подписана следующими словами: «Отличная музыка, энергетический напиток и спорт!», из чего можно сделать выводы, что актриса всерьез занялась возвращением в былую форму. Возможно, мы скоро ее увидим в новом проекте.
Кроме того, Мерьем Узерли начала регулярно выкладывать фотографии в социальную сеть. Ее поклонники уже могут любоваться не только самой актрисой, но и ее маленькой доченькой. Лица малышки все еще не видно, но снимки уже стали более разнообразными.Мерьем держит Лару на руках и не скрывает своего счастья. Не смотря на то, что актриса растит девочку сама, никак забот и переживаний по этому поводу она не проявляет. От бури негативных эмоций она уже давно избавилась, смирилась со своей участью и даже рада, что ее жизнь сложилась именно таким образом. Сейчас она действительно счастлива!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.