Пелин Карахан вновь связывает себя узами брака

Никто и не думал, что красавица Пелин Карахан, сыгравшая Михримах Султан в известном турецком сериале «Великолепный век», после своего неудачного брака с фитнес-тренером Эрдинча Бекироглу долго будет сама. Кто же упустит возможность завести отношения со сногсшибательной актрисой? Но то, что уже так скоро она снова соберется замуж, стало, откровенно говоря, немного шокирующей новостью.
Тридцатилетняя Пелин Карахан, очаровавшая бизнесмена Бедри Гюнтая, уже этим летом собирается за него замуж. Удивительно, но пара знакома всего несколько месяцев, а уже готова предпринять столь активные шаги навстречу своей судьбе, любви и семейному счастью.
Со дня развода актрисы с ее первым мужем прошло не так много времени, ведь официальная дата их расставания 19 ноября 2013 года. Тем не менее, Пелин Карахан уже обратилась в суд с целью сокращения 300-дневного периода ожидания после первого развода.
Поклонникам актрисы остается только пожелать ей счастья и ждать новых подробностей о ее личной жизни. Конечно же, многие интересуются масштабностью будущей свадьбы и подробностями ее подготовки.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.