Пелин Карахан беременна! Причина предстоящего брака раскрыта!

Со временем все становится на свои места… Совсем недавно мы раздумывали о предстоящем браке звезды турецкого сериала «Великолепный век» Пелин Карахан, о скоропостижном решении актрисы снова выйти замуж, о ее внезапной свадьбе… Ответ оказался более, чем банальным, ведь исполнительница роли Михримах Султан беременна.
После церемонии награждения «Золотой объектив» актриса поделилась радостной новостью со своими коллегами. Она рассказала, что находится уже на третьем месяце беременности и вместе со своим возлюбленным трепетно и нетерпеливо ждет появления своего малыша.
Пелин Карахан сообщила, что первый месяц беременности она даже не подозревала о появлении маленькой жизни у себя в утробе. Отец ребенка бизнесмен Бедри Гюнтай безумно обрадовался новости, ждет рождения ребенка не меньше, нежели сама актриса. Сейчас их ожидают не только приятные хлопоты, связанные с подготовкой свадьбы, но и радостные события, связанные с беременностью. К примеру, на сегодняшний день они мечтают узнать пол своего малыша.
Кажется, что Пелин Карахан наконец обрела счастье в полном объеме после неудачного брака с фитнес-тренером Эрдинчем Бекироглу. Ее бывшему мужу остается только грызть себе локти из-за потери такой красавицы. В то же время Бедри Гюнтай никак не может нарадоваться тому, что их уже не двое, а трое.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.