Мелике Ипек Ялова хочет стать актрисой!

Мелике Ипек Ялова – известная во всем мире по роли принцессы Изабеллы в сериале «Великолепный век» турецкая актриса и модель. Родилась она в 1984 году в Анкаре в семье бывшего турецкого министра Юкселя Ялова. Училась будущая актриса на факультете Международных Отношений Анкарского Bilkent Университета и факультете Политики и Управления Кризисом Римского Университета Sapienza. Но душа Мелике совсем не хотела заниматься политическими вопросами, а бодро искала себе другие занятия.
Первое время дочь министра занималась организацией свадебных торжеств. Потом ее неземную красоту заметил режиссер Нермин Ероглу (прямо в ресторане), который предложил Мелике Ипек Ялове пройти кастинг на роль принцессы в «Великолепном веке». Оказалось, что девушка – настоящий полиглот. Она уже свободно разговаривала на английском, французском и итальянском языках, поэтому выучить испанский для нее оказалось несложным заданием.
Красавица в сериале стала одной из самых достойных соперниц великолепной Хюррем Султан, завоевавшей сердце Султана Сулеймана. Но исчезнуть из проекта ей довелось так же внезапно, как и появиться в нем. Ей сразу же предложили роль еще в одном проекте – «Karadayi», в котором она также отметилась с хорошей стороны. Сейчас эти съемки тоже окончены и у актрисы появилось время на поиски самой себя.
На сегодняшний день же Мелике Ипек Ялова собирает чемоданы в поездку в Англию. Оказывается, актерское мастерство по-настоящему зацепило девушку, вследствие чего она отправляется на изучение новой профессии.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.