Описание сериала «Папины дочки». Второй сезон

Отношения между Оксаной и дочерьми семейного психотерапевта Сергея Алексеевича Васнецова смело можно назвать отличными. Сам Сергей не может нарадоваться, что доверчивая и такая любимая Оксана рядом, но его начинает мучить совесть по поводу того, что он обманным способом зарабатывал на ней деньги. Васнецов решает во все признаться, но мужОксаны требует продолжения сеансов, так как они успокаивают ее, помогают отвлечься, заставляют пересмотреть свои желания и принципы. В конечном итоге девушка сама обо всем узнает и не желает больше его видеть своего психотерапевта. Дочери Васнецова тоже обижаются на папу, но, конечно же, потом прощают его. Тем временем сам Сергей жутко переживает по поводу ссоры с Оксаной. Совесть загрызает его, он впадает в депрессию и в итоге ему даже приходится самому ходить к психологу.
Однако вскоре история круто меняет свои обороты – Оксана уходит от богатого мужа и просит пристанища у Васнецовых, чему девочки очень рады. Конечно ж, ей никто не отказывает, хотя ситуация весьма комичная.
В квартире стает очень тесно, так как вместе с Оксаной переезжают и все ее вещи, которые занимают половину жилплощади. К тому же богатая барышня не привыкла к такой жизни. Многое является для нее новым, но она старательно привыкает к новой жизни.
Тем временем у Галины Сергеевны возникают первые сильные чувства к Илье Полежайкину – не самому умному, но зато самому сильному мальчику в классе. Он и сам питает в ней нежные чувства, поэтому молодые люди проводят вместе много времени: Галина Сергеевна помогает Илье с учебой, а он, в свою очередь, выполняет все ее незначительные поручения.
Оксана начинает бракоразводный процесс с мужем и, узнав об этом, за ней начинает ухаживать Антонов – лучший друг Сергея, врач-стоматолог, неугомонный женатый ловелас. Но Оксана так и остается преданна нерешительному психотерапевту, хотя ее и просит вернуться бывший муж Василий.
У Жени Васнецовой тоже происходит личная драма: чтобы сыграть в футбол, ей приходится притвориться мальчиком, но ради любимого занятия она готова на все. Длительное время ей удается обманывать окружающих, так как девушка-подросток не многим отличатся от местных мальчуганов.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.