Описание сериала «Папины дочки». Пятый сезон

Что-то не так творится в семье Васнецовых. Сперва проклинают красавицу Машу и теперь никто не хочет приглашать ее на свидания. Девушка безумно огорчена таким поворот события, так как привыкла к мужскому вниманию. После она решает сняться для известного журнала в купальнике, но все рассказать отцу решается только после фотосессии и выхода журнал. Ко всему прочему у Марии Васнецовой скоро последний звонок и она должна больше времени посвящать подготовке к экзаменам, хотя впрочем, как всегда, ей готова помочь Галина Сергеевна. Сама же Маша не отличается умом и сообразительностью, а всегда надеется «выехать» за счет чужих.
Сам Сергей Алексеевич Васнецов — глава семейства – увлекается азартными играми и начинает играть в казино. В результате его нового увлечения в доме не остается никаких вещей, а девочки, паникуя, не знают, как можно вылечить папу от этой зависимости.
Женя переживает по поводу того, что ей предстоит встреча с родителями ее парня Евгения, так как не уверена, хотят ли они видеть такую девушку рядом со своим сыном. У Галины Сергеевны происходит разлад с Полежайкиным. Сначала девушку пересаживают за первую парту и Илья с Дашей, сидя в последних рядах, не представляют, как им теперь списывать контрольную. После Галя начинает понимать, что чем меньше остается времени до конца учебного года, тем меньше общих тем для разговоров у нее с Ильей. В результате Галя все больше думает о том, чтобы расстаться со своим парнем.
Проблемы начинаются и в семье Оксаны. Сначала ее муж прячется от киллеров в доме у Васнецовых, а потом Оксана его записывает на прием к семейному психотерапевту Васнецову потому что ей кажется, что Василий как-то не справляется с отцовскими обязанностями.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.