Описание сериала «Папины дочки». Шестой сезон

«Папины дочки» – веселый российский сериал, за просмотром которого собирается вся семья. Это история о пяти сестрах разного возраста и интересов, которые остались жить со своим бедовым папой. Так как он работает семейным психотерапевтом, то постоянно пропадает на работе, а девочки остаются дома за главных хозяек. Хотя хозяйки не всегда с них получаются толковые. По соседству за ними постоянно присматривает бабушка – Антонина Семеновна – доктор биологических наук и теща их отца.
Девчонки такие разные по внешним данным, характером, интересами, но их объединяет любовь друг другу. Хотя они далеко не всегда демонстрируют свою любовь и далеко не всегда опираются на нее в своем поведении.
В шестом сезоне их ждет все больше интересных и непредсказуемых ситуаций. Теперь любовь Галины Сергеевны и Полежайкина подвергается испытаниям. Смогут ли они ее сохранить на расстоянии, ведь девушка уехала в Красноярск. Илья скучает по ней, но хватит ли его любви, чтобы преодолеть все преграды?
Евгения Васнецова примеряет новый образ. Все привыкли видеть Женю «пацанкой», а на самом деле она милая и прекрасная девушка. Вот и пришло время ей делать выбор между спортом и личной жизнью. Что же важнее? Что станет для нее желаннее?
Маша начинает готовиться к вступлению в театральное училище. Она четко определилась, что именно актерское ремесло – ее единственное будущее. При этом девушка никак не может оставаться без вниманий парней и, наконец-то, у нее появляется постоянный парень, но надолго ли? Сможет ли девушка совмещать все свои интересы одновременно?
Как только обстоятельства заставляют Сергея Васнецова отлучиться от своих дочерей, бабушка еще больше хочет их перевоспитать, контролируя все их действия. И кажется, ей это удается. Или же ей просто кажется?
Все это и многое другое смотрите в шестом сезоне комедийного сериала «Папины дочки». Девочки взрослеют, а вместе с ними взрослеет и сам ситком, меняются приоритеты и вкусы, возникают новые ситуации, любимые персонажи меняют свою жизнь.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.