Описание сериала «Папины дочки». Десятый сезон

Режиссеры комедийного телесериала «Папины дочки» выпустили продолжение. Теперь зритель сможет увидеть десятый сезон. Новые серии становятся все интереснее и веселее.
Наконец-то мама девушек дождалась того что у нее попросил Веник руку дочери. Вот только она не поняла кого именно — Даши или Маши, ведь обе девушки в него влюблены. Но вот неприятное событие заставляет Веника потерять память и это еще больше запутывает сложившую ситуацию. Девчонки начинают бороться за его внимание, селят его в квартире у бабушки, навязывают ему свою любовь, а он тем временем просто не помнит, которую из них он действительно любит. Бабушкина квартира пустует, пока владелица помещения уехала на лето на дачу. Сестры в это время бесстыдно строят козни друг против друга, не только ругаются, но и дерутся. Кому же достанется сердце Веника?
Галина Сергеевна задумывается об отношениях с Полежайкиным и понимает, что не очень довольна. Они стали скучны и однообразны. Что бы дать им новую жизнь, она предлагает отправиться на дачу на отдых, для организации дня рождения Дениса Васнецова. Только вот не все идет по плану, так как в это время отмечает свои именины еще одна особа – директриса школы, в которой учились девочки и направляется в то же место.
Женя и Денис все также ругаются, а сестры ищут способы их померить. Радость в том, что Илья и Галина Сергеевна были зачислены в академию внутренних дел и активно взялись за процесс обучения.
Каждая серия десятого сезона веселая и легкая, ее просмотр всей семьей даст возможность отдохнуть от серых будней.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.