Описание сериала «Папины дочки». Одиннадцатый сезон


Сестры Васнецовы не перестают удивлять. В этом сезоне кроме обычных высот, их ждет и немало провалов в попытках наладить отношения со своими мальчиками.
Даша продолжает пылать от любви к неприступному Венику. Она с горечью вспоминает то время, когда она его бескомпромиссно отвергала. Их отношения пройдут ссоры, веселье и щекотливые ситуации, но в итоге, они осознают, что созданы друг для друга.
Маша использует все свои чары, дабы завоевать сердце юного ученого – предмета воздыхания Даши, параллельно отбиваясь от других поклонников. Конкуренция в семье — это не к добру! Но у Марии ничего не выходит, так как Веник искренне любит Дарью.
Старшая сестра начинает работать в школе, где бывшие учителя становятся ей коллегами, а Людмила Сергеевна даже подругой. Там она и столкнется с несказанной любовью своего ученика к себе, что весьма позабавит зрителя.
Галина Сергеевна – самая мудрая из пяти дочек Васнецовых – делает за Илью домашние работы, но не в школе, а уже в Академии ГС, где получает высшее образование.
А острый на язык красавчик Денис и веселая спортсменка Женя все еще остаются друзьями, вечно подшучивающими друг над другом. Когда его забирают в армию, девушка начинает переживать и скучать за таким ранее надоедливым Воронцовым.
Младшая крошка Пуговка успешно учится в школе, где имеет своих поклонников и даже соперниц. Перед ней открывается новый мир, а ее ум и сообразительность делают его интересным и изобретательным.
Сестры Васнецовы, впрочем, как всегда, порадуют комичными интригами и смешными, но поучающими жизненными моментами. Они будут переживать грустные и смешные ситуации, бесконечно ругаться и радостно мириться. Но при этом всем они всегда будут оставаться любимыми сестрами.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.