Описание сериала «Папины дочки». Двенадцатый сезон

Семья Васнецовых переживает немало огорчений, которые показывают им другую сторону жизни, которые научат их взрослой жизни.
Мама Людмила втянута в криминальную историю, связанную с ее работой. К счастью, она не отчаивается и выходит из положения, в чем ей помогают ее любимые дочери.
Галина Сергеевна и Илья Полежайкин делают успехи, исполняя милицейский долг. Однажды, они поймают преступника, хоть и ошибочно. Бывают у них и серьезные проколы, но они легко выходят сухими из воды. Илья даже замешался в уголовщину, но Галина Сергеевна, конечно же, приходит к нему на помощь и выпутывает с сложившейся ситуации.
Старшая дочь — Маша – впадает в депрессию, но выходит из нее, к счастью, также быстро, как и вошла. Все дело в том, что поклонники забыли о ней на целый месяц! И для девушки — это настоящая катастрофа.
Даша переживает из-за ссор с Вениамином, который иногда ведет себя непредсказуемо и даже находит своей возлюбленной замену – соседку по квартире. Но ребята обязательно помирятся и найдут причины быть вместе, устраивая романтические свидания, ведь по-настоящему любят друг друга.
Женя и Воронцов выходят на новый уровень отношений. И хотя они не признаются в своих чувствах, но порой заставляют друг друга ревновать. Их близким любопытно за ними наблюдать, так как молодые люди упорно не сознаются ни им, ни себе в том, что испытывают друг к другу.
Бабушка Васнецовых – Антонина Семеновна – не отстает от внучек в сердечных делах. Михаил Казимирович одаривает женщину цветами, и милыми презентами. Они проживают вместе на даче Васнецовых, не забывая навещать квартиру, в которой, тайно от нее, живут Денис и Веник.
В итоге, юмор и взаимопонимание воцарят в семье, одолевая все неприятности.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.