Описание сериала «Папины дочки». Четырнадцатый сезон

Четырнадцатый сезон уже полюбившегося всем юмористического сериала «Папины дочки» начинается с того же момента, что и окончился предыдущий – с Дашкиной свадьбы. В первой же серии появляется отец семейства – Сергей Алексеевич, за которым так соскучились и девочки, и зрители. Но он не торопится мириться со своей супругой Людмилой, как бы ни старались их дочери и даже планирует вернуться в Красноярск.
Помочь справиться с накопившимися проблемами помогает Антонов. Он утешает друга, а девочки наваливают на папу столько проблем, что ему приходится помогать им в их решении, хотя все складывается совершенно иначе, нежели он планировал.
Васнецов остается с семьей и пытается зажить прежней жизнью. Его родные даже подыскивают ему клиентов, чтобы он мог дальше заняться своей работой, новые пациенты преподносят ему неожиданный сюрприз.
Все запутывается. Отношения у всех не складываются. Как-то у каждого свои проблемы, у каждого свои заботы. Даша пытается оставить отца рядом, даже поставив под угрозу свой собственный брак. Но Веник, как умный и добрый парень, разрешает конфликты и помогает наладить отношения в семье.
В четырнадцатом сезоне между многими персонажами портятся отношения конкурентностью. К примеру, близкие подруги Маша и Люда борются за новую должность, а бывшая счастливая пара Сергей Алексеевич и Людмила Сергеевна – за клиентов, став бизнес-соперниками.
У сестер начинаются проблемы с их любимыми. Галина Сергеевна находит Илью неромантичным и слишком скучным, а Дарья ревнует своего мужа к поклонницам, который у него появились после съемок рекламы.
Назначен день развода Васнецовых. До него остается совсем немного времени, но пара уже и не хочет разводиться. Они начинают придумывать разные способы сохранить свой брак, хотя все и летит к чертям.
У Марии на работе в школе то взлеты, то падения. Она никак не может спокойно себе работать – все время находит на голову самые разнообразные приключения. В конечном итоге девушка в очередной раз собирается попробовать себя в качестве актрисы и готовится к съемкам в кино.
Сезон заканчивается неожиданно и невероятно интересно. Во-первых, зритель узнает о беременности Дарьи. Теперь они с Веником станут родителями. Во-вторых, родители наконец мирятся и решают возобновить прекрасные отношения в своей семье, но суд все же разводит их без их же ведома. Что еще интересного произойдет в семье Васнецовых? Да у них в каждой серии происходит что-то неожиданное и интересное, поэтому, не стоит пропускать…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.