Описание сериала «Папины дочки». Восемнадцатый сезон

Пуговка возвращается в сериал. Теперь она остается с сестрами и пытается вернуться в прежнюю школу, хотя это выдается и нелегко. Хотя сестры Васнецовы непременно позаботятся о том, чтобы она вернулась именно в свой класс.
Мария обзавелась собственным фан-сайтов. Вполне ожидаемо, что он совершенно не пользуется успехом. Чтобы она не расстраивалась и не впала в очередную депрессию, ее друзья и родственники регистрируются на нем под псевдонимами и пишут всякие льстивые отзывы о Марии и ее великолепной игре. Радости актрисы нет предела, но только до тех пор, пока все тайное не становится явью. Счастливым скачком в карьере Марии Васнецовой стала возможность вести прогноз погоды на местном канале.
Пуговка тем временем написала в тетрадке рецепт маминых котлет, чем привела в восторг все РОНО. Семейный рецепт произвел настоящий фурор.
Вадим тем временем хочет заключить брак с Марией. Как она отреагирует, когда узнает, что он согласен лишь на фиктивный брак? Ведь жениться он планирует лишь для того, чтобы заполучить комнату в общежитии. Странно, но желание Марии выйти замуж за Вадима пропадает в тот момент, когда она узнает его фамилию… Обиженный Вадим женится на Кате, чем озлобляет и Машу, и Полежайкина. Но еще Вадим не знает, с кем он связал свою судьбу, ведь Зина будет стараться сохранить этот брак. А вот против Зины, как мы уже знаем, тяжело пойти.
Неожиданно становится известным, что Антонина Семеновка играет в карты на деньги через интернет. Из-за нового азартного пристрастия ей приходится продавать вещи. Как внучки помогут бабушке справиться с недугом? Как они вообще отреагируют на такую слабость уважаемого биолога?
У известных цыркачей пропала маленькая рысь. Накануне в цирк ходила Пуговка и купила там котенка. Ее родные думают, что это и есть та самая рысь и уговаривают девочку вернуть животное. Приглашенный дрессировщик животных подтверждает, что это всего лишь маленький котенок, чем всех успокаивает.
Мария получает новое предложение от продюсера сериала. Отныне история будет идти об ее с Вадимом отношениях. Теперь она не только актриса, но и креативный продюсер и сценарист.
У богатых свои причуды. Олигарх Федотов жутко расстраивается, когда занимает 103 место в списке самых богатых людей России. Ему советует не стремиться самому разбогатеть, а разорить тех, кто занимает ступени выше, чем он и занимается. Но главная его задача – вернуть Галину Сергеевну в бизнес, хотя она и не соглашается. Тогда Василий выкупает институт и делает бывшую помощницу начальником лаборатории.
Все заканчивается хорошо, в том числе и «Короткая любовь», эксперимент с которой выдался вполне удачным.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.