Нонна Гришаева – мама "папиных дочек"!

Нонна Гришаева – известная российская актриса. В первую очередь она известна зрителю как комедиантка, а уже во вторую как певица и телеведущая. В 2006 году благодаря ее плодотворной работе ей присвоили звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

Ее будущее было определено еще в детстве, после того, как она в 5 лет впервые сыграла в кино, а в 10 – в Одесском театре оперетты. После школы Гришаева поступила в Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина и после его окончания, в 1994 году, получила приглашение на работу сразу в три театра. За ее плечами опыт работы в сотне спектаклей и фильмов. В одно время она даже работала ди-джеем на радио. Особенностью фильмографии Нонны является фильм «Полицейская История 4: Первый удар» (1996), в котором она сыграла вместе с Джеки Чаном. Будучи беременной она самостоятельно выполняла некоторые трюки, чем заслужила авторитет среди съемочной группы и уважение самого Чана.

На съемки сериала «Папины дочки» Нонна Гришаева пришла, будучи известной актрисой. В то время ее карьера стала стремительно расти, так как кроме этого проекта в 2008 году она вошла в труппу «Большой разницы». Нонна моментально покорила зрителя и стала одной из самых востребованных пародисткок в России.
В «Папиных дочках» актриса сыграла блудную маму, вернувшуюся к мужу и дочерям после романа с известным хоккеистом. Вслед за ее приходом, рейтинги сериала моментально выросли, а Нонна в проекте задержалась уже надолго.

Еще до начала съемок Гришаева со своей семьей смотрела этот сериал. Он особенно нравился ее дочери, которая сильно обрадовалась маминой новой работе. «Дочери» по сценарию быстро приняли актрису «за свою» и моментально подружились с ней. Актрисе они тоже сразу же очень понравились.

Персонаж мамы большого семейства приглянулся актрисе. Перед началом съемок Нонна очень переживала по поводу того, как сможет влиться в атмосферу счастливой семьи, ведь зритель привык уже к одинокому многодетному папе. Она сразу попыталась зарекомендовать «маму» с хорошей стороны и ей это удалось. Героиня актрисе понравилась, понравились и ее методы воспитания. В общем, и Нонна Гришаева, и Людмила Васнецова смогли одна у другой взять что-то полезное.

Любимицей Нонны стала, конечно же, Пуговка (Катя Старшова), но теплые доверительные отношения сложились со всеми девочками. Они помогали друг другу, давали дельные советы, поддерживали в трудную минуту. Вот так Нонна Гришаева стала матерью пяти девочек и позже уже одного мальчика.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.