Новое амплуа Елизаветы Арзамасовой!

Кто же не помнит умную, скромную и рассудительную Галину Сергеевну из комедийного сериала «Папины дочки»? Она, как, впрочем, и все прочие члены огромного семейства, выделяется своей индивидуальностью. Галочка всегда занимала основательную позицию, удивляла своих родных и близких здравомыслящими идеями, была исключительно положительным персонажем.

Елизавета (она же Галина Сергеевна) невероятно талантливая актриса. В кино она стала сниматься с четырех лет, в театре играла с девяти. За ее плечами десятки ролей в фильмах и сериалах, несколько спектаклей. В свои молодые годы актриса удостоилась немалых похвал, призов и наград.
Теперь актриса Лиза Арзамасова решила расширить свои кругозоры. Как известно, она успела не только сняться во многих фильмах, но и записать парочку песен и даже снять на них клипы. Ко всему прочему, она участвовала во множестве передач, таких как «Брэйн-ринг», «Лед и пламя», «Модный приговор» и других. Теперь же Лиза стала ведущей одной из программ на телеканале «Ю».

Елизавета Арзамасова решила поучаствовать в программе « Я твоя». Ее коллегами по цеху стали Даша Сагалова, Анастасия Самбурская, Юля Коган. Суть программы – сплетни, а тема передачи – мужчины, отношения, интим и секс. Все это преподносится в качестве спора между табором «хороших девочек» и табором «плохих девочек».

Понятно, что Лиза относится к светлой стороне этого конфликта. Именно она занимает позицию чистой и скромной души, которая регулярно напоминает своим оппонентам о моральных ценностях. Естественно, существует и противоположная сторона. По той стороне стоит Юлия Коган, задача которой – искушать, хулиганить и провоцировать остальных на конфликт. К счастью, будет и третья сторона – Сагалова, которая поможет найти участникам общий язык и золотую средину. А вот четвертая участница Настя Самбурская займет сторону мужского пола.

Но это еще не все новости о жизни актрисы. Прошел слух, что скоро Лиза станет не только телеведущей, но и супругой. Эти умозаключения были сделаны российскими журналистами после увиденного обручального кольца на пальчике молодой особы. С таким украшением она появилась на одном из модных показов. Сама Елизавета Арзамасова такие слухи не опровергает, но и не подтверждает.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.