Творческая жизнь Анастасии Сиваевой…

Анастасия Сиваева – популярная молодая актриса. В столь юный возраст, а точнее в двадцать два года, она уже стала одной из популярнейших актрис благодаря роли Даши Васнецовой в комедийном сериале «Папины дочки».

Настя выросла в многодетной московской семье, где всегда была общительным, веселым и озорным ребенком. Творчески развиваться Настенька стала очень рано. Уже в семь лет она занималась народными танцами в студии «Зоренька» и стала обучаться в модельном агентстве Зайцева. С восьми лет она уже трудилась в театре Зайцева, а с девяти – в агентстве «Степ-Хаус» под руководством Алексея Буланого.

Имея широкий творческий потенциал и отправив на Мосфильм свою анкету, Настя была замечена нужными людьми, благодаря которым стала участвовать в съемках фильма «Улица Сезам». В 2003 году ей уже дали первую главную роль – роль Марго в фильме «Слова и музыка». В то же время ей предложили работу в трех сериях популярного юмористического журнала «Ералаш». 2004 год стал творчески интересным – Анастасия попробовала себя в клипе Михаила Задорина. В 2006 году актриса уж играла у режиссера Петра Штейна в спектакле «Сквозная линия». А вот 2007 год стал невероятно удачным для нее, так как именно в этом году ее пригласили на съемки сериала «Папины дочки», где она и сыграла непослушную готессу Дарью Васнецову. Как раз после этой роли Сиваеву стали узнавать на улице и горячо любить.

Анастасия с Дашей практически не имеет ничего общего, кроме того, что они обе с многодетных семей. Даша – всеми любимый персонаж. Большинство зрителей из всех дочерей известнейшего отца России отмечают именно ее (конечно, после Пуговки). Она играет самую обычную девушку, не такую умную, как Галина Сергеевна, но и не такую глупенькую, как Маша, не такую задиристую как Женя, но и не такую балованную как Полина. В проекте «Папины дочки» актриса проработала долгие шесть лет, до 2013 года.

С тех пор карьера Сиваевой стремительно рванула вверх. Ее стали приглашать в фильмы и ток-шоу. Например, она участвовала в телепередачах «Хорошие шутки», «Самая умная «папина дочка», «Истории в деталях», «Жизнь прекрасна», «Новый Год по-нашему!», «Крокодил», «Жестокие игры» и множество других.
Конечно, Настя хотела стать настоящим профессионалом и хотела поступать в театральный ВУЗ, но что-то не срослось. Но, несмотря на это, она отлично справилась и со всеми доверенными театральными ролями.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.