Самое интересное о сериале «Папины дочки» и его актерах!

Сериал «Папины дочки» смотрят и любят все. Большинство зрителей смотрели каждую серию по несколько раз и все равно далеко не все знают о сериале. Вот, например, вы заметили, как часто в сериале встречается скрытая реклама? Да, частенько… Это могут быть и витамины, и таблетки, и шампуни, и соки, и телефоны, и даже фирменные куклы. А подметили ли вы разницу во внешнем виде Антонины Семеновны? Нет? А вот на самом деле натуральные волосы она впервые показала в 267 серии, все время до этого на ней был парик. Вряд ли кто-то знает, что немецкий телеканал Das Vierte снимал аналогичный сериал под названием «Полный дом дочек». Вот так сериал прославился далеко за пределами нашей страны.

А вот еще интересные факты:
1. На место Пуговки пробовали больше двухсот девочек.
2. Рекламу Макдоналдс снимали в слегка измененном павильоне квартиры Васнецовых. Кстати, в некоторых павильонах сериала снимали еще и сериалы «Маргоша» и «Воронины».
3. Большинство сценаристов ситкома – бывшие КВНщики.
4. Многие имена персонажей взяты у настоящих людей.
5. Если вы хотя бы раз видели программу «6 кадров», то наверняка заметили, что почти все его актеры приняли в той или иной мере участие в съемках «Папиных дочек».

Теперь давайте поговорим об актерах. Вот, например Мирослава Карпович – украинка. Она не только талантливая актриса, но и настоящий полиглот: кроме русского и украинского она знает английский, французский и итальянский языки. А Настя Сиваева в школьные годы была еще той девчонкой! В ее биографии есть место дракам с парнями и мелкие шалости. Дарья Мельникова терпеть не может фильмы ужасов, зато обожает кататься на скейте, роликах и лыжах. Любимым блюдом Елизаветы Арзамасовой долгие годы остается…кто бы мог подумать… лапша с сосисками. Также она любит джаз и французский язык. Катя Старшова – любимый персонаж большинства зрителей. А вам известно, что она уже несколько лет занимается фигурным катанием и даже участвовала в международном танцевальном шоу? Более того, она заняла второе место! Родители ласково называют Катю кротиком.

А что действительно интересно, так это то, что на съемку одной серии юмористического сериала «Папины дочки» уходило примерно 75 тысяч долларов. Или то, что актеру Михаилу Козакову, сыгравшего Полежайина, довелось съесть на репетициях и в кадре 85 голубцов. Или, например, интересен тот факт, что для съемок было изготовлено более сотни тортов, а один из них даже весил 20 килограммов. Или вот еще: во время съемок Арзамасовой довелось выучить 23 китайских слова.

Вот так вот! Интересненько? А сколько еще нам предстоит узнать об актерах и подробностях съемочного процесса!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (7) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.