Папина дочка на страницах эротического журнала?!

Сериал «Папины дочки» – семейный сериал, который демонстрирует окружающим теплые отношения, семейные ценности, проблемы и их решения. Он является эталоном дружбы, любви, понимания, мягкости, терпения, трудолюбия и многих других положительных качеств. Актеры, играющие в этом сериале, всегда ассоциировались с чем-то добрым и веселым. И каким же было удивление зрителей, когда оказалось, что одна из папиных дочек Мирослава Карпович в 2011 году снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim.

В сериале Слава получила роль Маши – старшей дочери Васнецовых, веселой и беззаботной. По сценарию она самая безответственная сестра, которая никак не может найти свою настоящую любовь, хотя кавалеров у нее было более сотни. Все время, от начала и до конца съемок Маша никак не могла найти свое счастье в жизни. Дело не только в амурных делах, но и поисках профессии. В то время, как она уже, наконец, определяется со специальностью и решает стать актрисой, окружающие никак не могут серьезно воспринимать ее в этом амплуа и не ценят ее таланта.

В фотосессии для журнала Maxim Мирослава Карпович представилась совершенно в ином виде, чем ее привыкли видеть зрители. На страницах журнала она отрекомендовалась не просто в полуобнаженном виде, а со сверкающими ягодицами и с сигаретой во рту. Вряд ли такого от нее ожидал кто-то из родственников, коллег, друзей или фанатов.

Когда глянец вышел в тираж и появился в киосках, фанаты Мирославы разделились на два полка. Одни из них утверждали, что фотографии вышли отвратительными и чересчур пошлыми. Больше им всего не понравилась коррекция груди и чрезмерное использование фотошопа. Другие были в восторге от аппетитных форм актрисы и открыто наслаждались зрелищем. Стало известно, что даже заключенные из колонии строгого режима нарисовали ее портрет, взяв за основу ее эротические фотографии. Эта картина стала подарком Мирославе Карпович, который осужденные отправили ей в бандероли.

Интересно знать, что выпуск с оголенными фотографиями актрисы вышел в феврале, в то время как страна празднует День Святого Валентина и 23 февраля. Вот так подарочек устроила Мирослава своим почитателям! Также в этом же выпуске было опубликовано интервью девушки, в котором она рассказала о мужчине своей мечты.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.