Юная актриса Екатерина Старшова: биография и факты из жизни!

Так сложилось, что зритель откровенно симпатизируют младшему актерскому составу, ведь детям намного сложнее участвовать в любых съемках, заучивать текст, работать в таком темпе, как взрослые. Маленькой звездой отечественного кинематографа стала Екатерина Старшова, сыгравшая в сериале «Папины дочки» самую младшую дочь Сергея и Людмилы Васнецовых – Пуговку. Пуговка (Полина Сергеевна Васнецова) стала любимейшим персонажем и любимой коллегой всего съемочного состава. Девочка бесспорно одна из самых талантливых актрис на современном телевидение.
Когда девочка родилась, ее бабушка бросила работу и посвятила всю оставшуюся жизнь воспитании внучки. Сама Катя обожает, как и вся ее семья, кататься на коньках и читать стихи. Любимым ее поэтом уже долгие годы остается Борис Пастернак. Как и все дети, актриса очень любит животных, но из-за отсутствия достаточного количества свободного времени она не может себе позволить домашнего питомца. У ее бабушки есть собака, и Катя обожает с ней играть, всегда находит немного времени, чтобы ее проведать.
Хотелось бы заметить, что Кате только двенадцать лет, а в съемках «Папиных дочек» она стала учувствовать еще в шестилетнем возрасте. На роль Пуговки было более двухсот претенденток, но именно Катюша убедила режиссеров в своем таланте. До съемок она была маминой дочкой, все время привязывалась к ее юбке, но после того, как она стала звездой, многое поменялось. Кстати, в школу актриса пошла уже будучи знаменитой на всю страну. Но за пределами съемочного павильона она чувствует себя обычной девочкой, не зазнается и не выделяется из массы.
Интересно знать, что после окончания съемок практически все участники, в том числе и охранники, не могли сдержать слез. Только Екатерина Старшова держалась молодцом, не проронив не одной слезинки. Казалось бы, такая малышка, а силы у нее и спокойствия более чем у некоторых взрослых. Правда, со временем чувство горести все-таки посетило и юную актрису, которая еще очень долго скучала по съемочному процессу.
Старшова явно не актриса одного плана. Она уже успела сыграть эпизодическую роль в фильме «Черная молния» и «Черная молния 2». Сейчас ее просто засыпают предложениями поучаствовать во всевозможных проектах, но и Катя, и ее родители понимают, что в ее возрасте намного важнее здоровье и образование. Поэтому они отказываются от предложений, чтобы не нагружать юный организм.
К тому, ее часто актриса не единожды учувствовала в различных теле-шоу, например «Истории в деталях», «Минута славы 4», «Битва интерьеров», «Кто хочет стать миллионером?», «Большая разница» и другие.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.