Разносторонний талант российской актрисы Татьяны Орловой

В России очень много талантливых актрис. Все они известны по каким-то работам, все они как-то выделились среди своих коллег в каких-то проектах, все они радуют собственным талантом своим почитателей. Только вот совсем не много артисток могут похвастаться «абсолютной популярностью». Как это? Это когда мы включаем один канал и видим ее на телеэкране; включаем другой, а она и там; включаем любимый сериал, а она в кадре; приходим к подруге или соседке, а у нее показывает фильм с участием этой же актрисы.
О ком это я? Ну, конечно же, о Татьяне Орловой! Она снялась в таком количестве успешных проектов, что за раз их всех даже и не вспомнить! Это и «Моя прекрасная няня», и «Жара», и «Атлантида», и «Папины дочки», и «Каменская 5», и «Тариф Новогодний», и «Воронины», и «Ржевский против Наполеона», и «Универ. Саша и Таня» и десятки других.
Родилась будущая звезда 1 июля 1956 года. Татьяна всегда была талантливой, артистичной, любознательной девочкой. Еще в маленьком возрасте она была звездой на утренниках в детском саду, на школьных постановках, на сцене ГИТИСа.
В 1977 году Татьяна Орлова окончила университет и устроилась на работу в театр им. Маяковского, в котором работает уже более 35 лет. За столько лет работы она успела сыграть в десятке постановок, среди которых и «Мертвые души», Наливные яблоки, или Правда-хорошо...», «Забавы Дон Жуана» и многие другие.
В 1986 году Татьяна дебютировала в кино. Ее первой работой стала картина «Дождь будет». За ней сразу же последовали многочисленные эпизодические роли и роли второго плана. Оказалось, что у Орловой разносторонний талант, ведь она способна по-настоящему вжиться как в драматические роли, так и в комедийные.
Особенно в карьере актрисы выделяются такие работы как психологическая драма «Женская тюряга» (1991), драматический телесериал «Атлантида» (2007—2008), сериал «Крем» (2009), комедийный сериал «Папины дочки» (2007—2013), приключенческий сериал «Пока цветёт папоротник» (2012), комедия «Полярный рейс» (2013).
За столько лет работы у Татьяны Орловой более шестидесяти ролей. Роли были самыми разнообразными, но она прекрасно справилась с каждой. Она своим талантом с каждым годом поражает все больше. Ее поклонникам остается только ждать ее очередных работ.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.