Биография актрисы и модели Марии Семкиной

В популярном сериале «Папины дочки» в один прекрасный день явилась актриса и модель Мария Семкина, которая сыграла жену олигарха Оксану. Этот персонаж существенно изменил жизнь семейства Васнецовых и, хотя она не так часто появлялась в кадре, запомнилась и очень полюбилась зрителю.

Мария Рафаиловна Семкина – известная российская киноактриса, красивая модель и просто эффектная женщина. За свою жизнь она получила ни один весомый титул в сфере шоу-бизнеса, среди которых даже звание лучшей модели 2000 года по версии российского журнала «Playboy».

Маша родилась в обычной российской семье. Ее мать была инженером, а отец – математиком. Она росла домашним ребенком, не выделявшимся красотой или какими-то талантами. Длительное время единственным пристрастием будущей актрисы была учеба, так как мальчики даже не смотрели в ее сторону.

По окончанию школы, Мария Семкина приняла решение стать экономистом и поступила для этого в Ростовский сельскохозяйственный институт. Уже к двадцати годам девушка, насытившись самостоятельной жизнь, вышла замуж. От этого брака у Маши есть сын Михаил, но сам семейный союз долго не продержался.

В 1998 году в двадцатидвухлетнем возрасте молодая мама в модельное агентство «Имидж-Элит» свои фотографии. Так ни кому ранее неизвестная Мария Семкина стала победительницей конкурса моделей. За этой победой последовали и другие. Так она и получила работу в столичном модельном агентстве «Modus VivendiS». Благодаря это работе девушка не только стала звездой подиума, но и снялась в нескольких рекламных роликах.

Несколько лет модель проработала заграницей. Ей доводилось побывать и Германии, и в Италии, и во Франции, и в Греции и даже в Японии. В 2002 году она уже засветилась и на телевиденье в картине «Одиночество крови». Роли в следствие таки посыпались на красавицу. Уже в 2005 году ей доверили серьезную роль в сериале «Обреченная стать звездой». В 2006 году Марии дали главную роль в многосерийном проекте «Все включено».

Не чувствуя себя актрисой, Мария Семкина решила поступить Щукинское училище. Параллельно с обучением она снялась в таких проектах как «Неверность», «В ритме танго», «Антидурь», «Защита против», «День гнева».

Настоящий успех пришел к актрисе чуть позже, а именно – после участия в съемках «Папиных дочек» и сериала «Крем». Она даже приняла участие в популярном шоу «Танцы со звездами».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.