Большие роли Анны Димовой

Известная по ролям в популярных сериалах «Не родись красивой», «Папины дочки» и «Атлантида» российская актриса Анна Олеговна Димова родилась 28 сентября 1980 года в Мурманской области. Это сейчас она красивая и женственная, а в детстве была задорной пацанкой, шалуньей, сорвиголовой, безудержной проказницей. Весь учебный год Анечка со своей компанией терроризировала школьное руководство, а летом – родственников в Луганске (Украина) и их соседей.
Удивительно, но все ее многочисленные шалости не стали преградой на пути к хорошим оценкам. Анна Димова могла похвастаться прекрасной успеваемостью. Ее всегда можно было увидеть на любых школьных мероприятиях.
Желание повязать свою жизнь с актерским мастерством возникло у нее еще в подростковом возрасте. Уже в девятом классе Аня раздумывала над поступлением в театральное училище. Послушавшись одну актрису, Димова поехала в Москву и поступила в Щукинское училище.
Учеба заняла все свободное время будущей актрисы. Анне настолько понравилось учиться, что ей даже не хотелось отвлекаться от этого процесса. И в студенческие годы девушку постоянно преследовали разнообразные приключения, поэтому скучать ей не приходилось.
В 2004 году Анна Димова получила роль в проекте «Близнецы». Роль младшего лейтенанта милиции хоть была незначительной, но приоткрыла актрисе дверь в будущее. Сразу после дебюта последовали маленькие роли в проектах «Охота на асфальте» (2005) и «Шекспиру и не снилось…» (2005). За ними она получила роль Амуры в очень популярном сериале «Не родись красивой». Ее коллегами по сериалу стали не только в дальнейшем успешная российская звезда Нелли Уварова (Катя Пушкарева), но и институтские друзья Григорий Антипенко (Андрей Жданов) и Ольга Ломоносова (Кира Воропаева).
Роль Людмилы Михайловны, которая досталась ей в комедийном проекте «Папины дочки» значительно отличается от ее предыдущих работ, но она справилась с ней блистательно. Людмила Михайловна – учительница Дарьи и Галины Васнецовых, у которой очень не простая судьба. Она кажется слегка неадекватной и очень смешной.
После «Не родись красивой», Анна Димова вместе с Нелей Уваровой снялась в сериале «Атлантида», в которой ей досталась роль подлой лучшей подруги главной героини, любовницы ее мужа. Эти роли сделали актрису очень популярной. Теперь ее узнают в любом дворе, в каждом магазине.
Позже она еще сыграла в проектах «Метод Лавровой» и «Гаражи».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.