Смотритель: admin

Нона Гришаева – автор книги «Советы дочкам»!

Поклонники известной комедийной актрисы и телеведущей Ноны Гришаевой радуются новости, что их кумир стала не только телевизионной звездой, но и писательницей. Совсем недавно Гришаева окончила написание своей первой книги, которой дала незамысловатое название — «Советы дочкам».
Идея о написании собственной книги посетила Нону не просто так. Эту мысль ей подкинуло одно издательство, которое уверяло актрису в том, что ее богатый материнский опыт может пригодиться не только ей, но и ее будущим читателям. Сперва актриса испугалась неожиданному предложению, потому что ранее не имела подобного опыта. Прежде чем сделать этот значительный и ответственный шаг она долго думала. Ей казалось, что она не потянет, но, немного пораздумав, стала записывать в блокнот свои мысли, свои размышления, наблюдения и выводы. Спустя месяц таких записей оказалось не мало – материальная основа для написания книги была готова. Вот тогда Гришаева и дала согласие поработать в писательской сфере.
Книга «Советы дочкам» была написана комедийной актрисой при поддержке ее восемнадцатилетней дочери. Именно на такую возрастную категорию и ориентировалась Нона. Советы и подсказки дочери Анастасии во многом помогли улучшить книгу, довершили ее во многих деталях. Более того, Настя – будущий иллюстратор, чью профессию осваивает в Англии. Поэтому она активно участвовала в оформлении книги своей матери.

Биография Дмитрия Белоцерковского

Любители семейных сериалов давно знают звезду многосерийной комедии «Восьмидесятые» Дмитрия Белоцерковского по роли в успешном ситкоме «Папины дочки», где он играл наглого и беспардонного десантника Вадима, хотя актер известен не только этой работой. Итак, начнем с самого начала…
Родился Дмитрий Белоцерковский в Невинномысске 7 августа 1988 года. Еще в девстве он твердо решил добиться успехов в будущем, но колебался между актерской и футбольной карьерой. Еще в школьное время будущий актер подружился со сценой. Тогда его любимым занятием был КВН, что помогло удержаться в школе, несмотря на плохое поведение и неудовлетворительные оценки.
Мальчика все время заставляли учиться. Но, несмотря на все угрозы и советы родителей, все свое свободное время Белоцерковский играл с друзьями в футбол. Учиться парень начал только после своего поступления в Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина. Только тогда он начал читать произведения, которые должен был знать еще из школьной программы.
Окончив училище, Дмитрий Белоцерковский вошел в труппу театра «Содружество актеров Таганки». В 2007 году он дебютировал в кино. Актер прекрасно справлялся и с театральными ролями, и с работой в кино.

Секреты стройности актрисы Ноны Гришаевой

Известная российская актриса Нона Гришаева всегда могла похвастаться стройной фигурой. Все только и думали, в чем же ее секрет. То ли изнурительные диеты, то ли непосильные физические упражнения… Не одна из этих теорий самой актрисой не подтверждена. Гришаева совсем не мучает свое тело в спортзале и тем более не голодает. Весь секрет ее здоровья и красоты состоит в правильном питании.
Звезда сериала «Папины и дочки» и телепередачи «Большая разница» утверждает, что вовсе не обязательно объявлять голодовку каждый раз, как только зеркало начинает показывать не радостную картинку. Гораздо важнее приучить себя правильно питаться и тогда вообще не появится никаких проблем с лишним весом. Вот несколько ее секретов:
1. Не есть колбасные изделия.
2. Не есть говядину и свинину (желудок актрисы плохо реагирует на подобные продукты).
3. Кушать нужно каждые четыре часа. Ни в коем случае нельзя забывать о завтраке, так же, как и нельзя выкидывать ужин.

Интересные подробности о личной жизни Татьяны Орловой

Татьяна Орлова – успешная женщина, популярная актриса, талантливая личность. При всем этом у нее, как и у многих других карьеристок, не заладилась личная жизнь. Длительное время, пока знакомые и коллеги строили свое счастье, женились, выходили замуж, заводили детей, знаменитая актриса оставалась в стороне и просто шла своей жизненной тропинкой.
Орлова никогда особо не притягивала мужчин. Имея, так сказать, не женственную внешность, одеваясь в мешковатую одежду и обладая низким голосом, актриса вовсе не была покорительницей мужских сердец. Актрисе уже почти 58 лет, но она бездетна и никогда в своей жизни не была замужем.
Ее студенческие друзья утверждают, что из-за ее неординарности еще в то время парни ее просто шарахались, а преподаватели ругались из-за ее стиля одежды. На театральной сцене больше всего она не любила играть любовные сцены, где приходилось целоваться с партнером. О своей личной жизни Татьяна Орлова никогда не распространялась, не делилась секретами даже с лучшими подругами.
Актриса сейчас проживает в небольшой квартирке в одном из спальных районов Москвы. И живет она там не сама, а со своей близкой подругой Татьяной Потаповой. Поговаривают, что их отношения давно перешли грань дружеских, но трепет и идиллия в их отношениях, за которым могут наблюдать окружающие, только восхищают и радуют глаз. Редко когда можно наблюдать за столь счастливыми людьми.

Нона Гришаева – подруга своим дочерям!

Как известно, маленькие дети – это маленькие проблемы, а большие дети – большие проблемы. Особенно трудно приходится тем родителям, дети которых находятся в подростковом возрасте или в поиске себя.
Нона Гришаева, известная российская комедийная актриса, мать двух дочерей, относится к спорным вопросам вполне спокойно. Ее старшенькая дочь по имени Настя недавно довольно смело поэкспериментировала со своей внешностью: одну половину своих волос она перекрасила в рыжий цвет, а вторую – в черный. Гришаева не стала бороться с подобными изменениями.
Настя для завершения своего нового образа еще и пошила кофту такого же цвета – черно-рыжую. Благо, девочка учится в Кембриджском колледже и такого рода новшества уже давно никого не пугают. Руководство учебного заведения не удивишь ни черными, ни рыжими, ни зелеными, ни синими волосами. Девочка похвасталась, что директор колледжа не только не стал каким-то образом показывать свое недовольство, но и показал «класс»!
Нона Гришаева также не стала выяснять с ней отношения, а мирно поступила в этой ситуации. Единственное, что потребовала актриса от своего чада, так это не делать никаких татуировок и не делать пирсинг везде, где только заблагорассудиться.

Биография и фильмография Нины Персияниновой

Нина Леонидовна Персиянинова – талантливая российская актриса. Ее знают по ролям как в театре, так и в кино. Родилась она 20 марта 1967 года в Коломне (Московская область). Актерскому искусству Нина обучалась в ВТУ им. Б.В. Щукина, который окончила в 1994 году. Первые годы после получения диплома она посвятила работе Театру на Таганке, но с 1998 вошла в труппу Театра на Юго-Западе.
Благодаря своей старательной работе Нина Персиянинова получила множество разнообразных ролей. Ей удавалось прекрасно сыграть и Катарину в спектакле «Укрощение строптивой», и Титанию в постановке «Сон в летнюю ночь», и Пересветову в «Самоубийце», и Ольгу в сотворении великого Антона Чехова «Три сестры», и несколько десятков других не менее интересных и разных работ.
Нина Персиянинова обладает многими качествами, которые и помогают ей в профессии. Во-первых, она без труда может ставать то женственной, то грубой, то смешной, то серьезной, то спокойной, то экспрессивной. Ей настолько успешно удается руководить своей мимикой, что никто из коллег и не думает тягаться с ней в ремесле.
К сожалению, кинематограф открыл для себя актрису Нина Персиянинова только в 1999 году. Первое время ей доверяли только маленькие, преимущественно эпизодические роли. Иногда актриса получала и более весомую работу. Самой известной ее ролью стала Таисия Кирилловна из популярного юмористического сериала «Папины дочки». Именно роль директрисы школы сделала ее популярной не только в России, но и за пределами родины.

Биография знаменитого комедианта Александра Олешка

Александра Олешка все знают как талантливого комедийного российского артиста. Родом Саша из Кишинева, где и родился 23 июля 1976 года. С самого раннего детства он знал, что станет артистом. Еще воспитатели в детском саду запомнили его талантливый мальчиком, звездой всех утренников. Маленький Саша очень любил участвовать в общественных работах и был рьяным пионером.
Учился Сашка Олешко «так себе». Книги особо не любил. Зато уже в первом классе, читая «Букварь», решил для себя когда-нибудь переехать в Москву. Огромное впечатление на него произвела Красная площадь, которая была нарисована на страницах такой нелюбимой книги.
В четырнадцатилетнем возрасте Олешко поступил в цирковое училище, которое впоследствии окончил с красным дипломом. После его окончания он стал вести телепередачи «Роу-шоу» и «Шпилька». Затем Александр стал появляться в кинолентах. Вроде бы все было не так плохо, но актер решил продолжить самоусовершенствоваться и поступил в Щукинское училище.
Четыре года Александр Олешко совмещал счастливые дни в училище и трудные ночи в ресторанах, где подрабатывал официантом. Получив диплом, он получил одновременно несколько предложений из разных театров, так что было с чего выбирать. Его уговорили пойти в Театр Сатиры, в котором когда-то строил свою карьеру сам Андрей Миронов. К сожалению, ожидания были гораздо больше, нежели действительность и вскоре он с него ушел.

Интересная жизнь российского актера Андрея Леонова

Андрей Леонов – известный российский актер, сын того самого Евгения Леонова, звезды выдающегося фильма «Джентльмены удачи». Интересно знать, что Андрей Евгеньевич родился именно в то время как проходили съемки знаменитой комедии «Полосатый рейс», в которой снимался его отец.
Детство у будущего актера было необычайно счастливым. Отец был очень занятым человеком, но все свое свободное время уделял любимому сыну: всячески баловал его, но и не забывал воспитывать.
Школьные времена актера были немного тягостными. Учеба давалась ему нелегко, поэтому его отца частенько вызывали в школу, где учителя неустанно жаловались на неуспеваемость Андрея. Евгению Павловичу было очень стыдно за сына, но из-за своей необъятной любви наказывать его просто не мог. Несмотря на свой гнев, который вспыхивал из-за бесконечных Андреевых двоек, отец жалел свое чадо.
Окончив школу в 1976 году, Андрей поступил вВысшее Театральное училище им. Б.В. Щукина. Несмотря на все предсказания своих школьных учителей, Леонов спустя три года окончил училище и приступил к работе в знаменитом «Ленкоме». Проработав два года, актер принял решение пойти в армию, чем поразил всех окружающих. Отец пытался отговорить сына, но Андрей был решительным.
Сразу после армии актер вступил в брак с чилийкой Алехандрой, которая училась в столице на врача. В семье Леонов ее называли просто Саша. В 1987 году у пары появился сынок Женя, которого назвали, как не трудно догадаться, в честь деда. Работать он остался в том же «Ленкоме», которого не предает до этих дней.

Карьерная лестница актера Андрея Бутина

Россия гордится своими талантливыми сыновьями и дочерьми. Взять бы хотя бы талантливого российского актера Андрея Бутина. Большинство зрителей знают его по комедийному сериалу «Папины дочки», но настоящие ценители театрального искусства еще с 90-х наслаждаются его талантом.
Родился Андрей Бутин 15 октября 1963 года в Загорске (Московская область). Актером Андрей стал не случайно. Он долго мечтал об этом, шел к своей цели, поступил в Щукинское театральное училище. В 1991 году он уже был с дипломом.
Сразу же после окончания училища и до 1994 года он работал в Театре Сатиры. Артист с головой окунулся в работу, участвовал в постановках «Малыш и Карлсон», «Горячее сердце», «Самоубийца» и многих других.
С 1994 года по 1995 год Андрей Бутин входил в труппу Театра на Таганке. Там он отличился в спектакле «Школа Жен». Затем четыре года артист выступал на сцене театра «Содружество актёров Таганки». А уже в 2000 году он перешел в Театр комедии, где проявлял не только свой актерский талант, но и стал директором.
Впервые предстать перед камерами Андрею Бутину довелось в 1999 году. Дебютной его киноролью стала работа водителя в «Старых клячах». За ним последовала картина «Что сказал покойник?». В 2000 году он снялся в фильме «Дом для богатых». Прекрасным моментом в его карьере стал популярный сериал «Моя прекрасная няня» (2004-2008), где ему досталась роль Степана Удальцова. В 2005 году ему перепал эпизод в фильме «Побег». В 2007 году он сыграл Нефедова в картине «Колобков. Настоящий полковник!», секретаря райкома Ревкина в проекте «Приключения солдата Ивана Чонкина» и приступил к образу Василия Полежайкина в сериале «Папины дочки».

Александр Самойленко: бизнес и искусство

Совсем скоро (через три недели) известный российский актер театра и кино Александр Валерьянович Самойленко отпразднует свой юбилей – 50 лет. Самое время подвести итоги…
Александр Самойленко родился в Ташкенте, Узбекистан. Появиться на свет ему посчастливилось в интеллигентной и уважаемой семье: мать была учительницей, а отец – профессором. Детство будущего актера прошло в благополучных условиях, родители были обеспеченными и успешными. Александр очень уважал их, рос в дружной обстановке, воспитывался в справедливой атмосфере.
Перед тем, как связать свою жизнь с актерским искусством, Саша Самойленко решил посоветоваться со своими родителями. Без материнского позволения, но с отцовским благословением он направился в столицу, чтобы поступить в прославленное Щукинское училище.
«Проделки в старинном духе» — фильм, в котором дебютировал студент Александр Самойленко. В его студенческие годы были и другие работы. Получил диплом начинающий актер в 1988 году. После роли в ужастике «Семья вурдалаков» (1990) он надолго ушел из кинематографа.
Некоторое время Александру Валерьяновичу приходилось работать администратором Вахтанговского театра, но, как оказалось, эта работа не для него. Следующим шагом в карьере актера стал ресторанный бизнес. В этом деле Самойленко проявил немалый талант – открыл целую сеть успешных заведений. На то время это было не так легко сделать, но он, вместе со своим другом Сухановым, прекрасно справился с поставленной задачей.