Валентина Мазунина уже телеведущая!

Валентина Мазунина – известная по роли Валюхи в молодежном юмористическом шоу «Реальные пацаны» актриса – за последнее время весьма расширила свой кругозор и реализовалась не только в качестве актрисы, но и в качестве телеведущей.
Да, неожиданно, но эта экстравагантная девушка примеряет совершенно иной образ – стала ведущей новостей в программе «Пятница! News».
Впервые в эфире ее работу можно было увидеть 22 апреля этого года. Ее напарником стал предыдущий ведущий Артем Королев, который никуда не денется, а будет продолжать работать в привычном режиме.
Зрители увидят новую Валю, которая весьма будет соответствовать своему новому образу. Актриса самостоятельно будет выбирать сюжеты, о которых захочет говорить. Как заявила она сама: «Новости должны быть «нормальные», и рассказывать их надо человеческим языком…». Именно так Валентина Мазунина и собирается делать. Своей основной задачей считает воплотить в жизнь свое умение быть ближе к зрителю. Актриса совершенно отвергает любой пафос, а свое общение намерена сделать понятным, непринужденным и естественным.
Напомним, что Валентина Александровна Мазунина родилась 19 апреля 1988 года в (Верещагино, Пермский край). Впервые на телеэкранах молодая актриса появилась в 2010, когда вышел сомнительный сериал «Реальные пацаны». Проект, в итоге, очень понравился зрителю и очень скоро стал успешным, а актера, снимающиеся в нем, — знаменитыми. Среди этих начинающих знаменитостей оказалась и Валя. Вскоре ей стали приходить и другие предложения. За последние годы актриса всерьез занялась своей актерской карьерой. Она сыграла в таких картинах, как «Горько!» (2013), «Вечная сказка» (ТВ, 2013), «Горько! 2» (2014), «Петух» (2015), «Самый лучший день» (2015), «День всех влюблённых» (2015), «Я худею» (2016). Также она засветилась в ТВ-шоу «Большая разница» и «Кто сверху?», в которых никого не играла, а была сама собой.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.