• ,

Реальные КВНщики

Простой, искрометный, такой близкий к обычному народу юмор сериала «Реальные пацаны» — заслуга не только многочисленных сценаристов, но и самих актеров. Некоторые из них – актеры действительно по призванию, выступающие в театральных постановках и пробирающие на вершину кинематографического искусства. Другие же – те, кто стал знаменитым благодаря известной всем передаче КВН.

Главный герой телесериала, Николай Наумов, — бывший и один из самых ярких участников команды КВН «Парма». Играющий простого парня, не обремененного учебой и другими заботами не только в сериале, но и на сцене, он был любимчиком публики. Не Николай или Коля, а именно Колян – так его стали называть не по желанию создателей «Реальных пацанов», а по инициативе друзей-КВНщиков. Кстати, он не единственный участник «Пармы». Режиссер и сценарист сериала Жанна Кадникова прославилась на всю страну благодаря черным волосам, бордовой помаде и вечному чупа-чупсу. Вместе со своей напараницей и подругой Светланой Пермяковой они были изюминкой команды – Жанкой и Светкой, обычными ПТУ-шницами из обычного российского города.

Сергей Ершов или Оборин Сергей Иванович в «Реальных пацанах» стал популярным благодаря одной из самых любимых команд КВН – «Уральским пельменям». Став чемпионами в 2000 году, они, тем не менее, не отказывались и далее радовать публику свои тонким юмором. Почти каждый участник этой команды сумел пробить себе дорогу на большую сцену юмора, и Сергей Ершов – не исключение.

Антон Богданов, Владимир Селиванов и Станислав Тляшев или просто Эдик – все они бывшие студенты пермского Института Культуры. Молодые ребята, не мыслящие свою жизнь без юмора, решили попробовать себя в студенческой лиге КВН, где выступали в составе команды «Степлер». И хотя ей так и не пришлось выступать на сцене Высшей Лиги, она положила начало успешной юмористической карьере трио.

Мама Коляна Марина Федункика – женщина с богатым прошлым и настоящим в артистическом мире. В 2002 году команда КВН «Добрянка», участницей которой Марина была, победила в первой лиге Казани и после активно выступала в Высшей Лиге. Кроме этого, актриса часто писала сама для подобных студенческих проектов. Подобной деятельностью занимался и Алексей Базанов. Хотя на сцене мужчина появлялся редко, за кулисами он вел обширную деятельность – не только писал сценарии для пермских команд КВН, но редактировал их выступления, делая их поистине незабываемыми.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.