Актер и персонаж Игорь Ознобихин

Большинство персонажей популярного молодежного ситкома «Реальные пацаны» похожи на каких-либо сказочных персонажей, потому что трудно поверить, что такие люди существуют на самом деле. Тем не менее, с другой стороны многие зрители узнают в них своих друзей, знакомых и даже родственников. О таких людях говорят «не от мира сего» и одним из них является персонаж Игорь Ознобихин.
Игорь Ознобихин – участковый милиционер, чутко контролирующий весь свой участок, в том числе и главного героя Коляна. Именно он наводит порядок в местной округе и руководит непутевым лейтенантом Базановым.
Актер Игорь Ознобихин, сыгравший одноименного персонажа в «Реальных пацанах» известен в очень узких кругах, хотя ситком сделал его популярным на всю Россию и соседние страны. Интересно знать, что Ознобихин не особо то и мечтал о карьере артиста. Учился он Рижском институте инженеров гражданской авиации и успешно окончил его 1992 году. Сперва он работал мастером производственного обучения. Затем ринулся в педагогику и некоторое время проработал преподавателем. За это время ему даже доверили классный коллектив, у которого он был классным руководителем. Проработав некоторое время оператором ЭВМ, Игорь остался без работы и активно искал новый заработок.
Эти поиски и привели никому неизвестного Ознобихина в мир малого кинематографа. Вся обстановка на съемочной площадке была довольно забавной. Профессиональных и опытных актеров там было единицы. Остальные были КВН-щиками либо просто выпускниками Института Культуры. Все съемки проходили в веселой и несерьезной обстановке, где каждый отличался какими-то индивидуальными качествами.
Игорь запомнился всем участникам съемочного процесса как человек с отличным чувством юмора. Это всем очень пригодилось, потому что актерам частенько приходилось импровизировать и выдумывать текст на ходу. Непроизвольная обстановка сплотила коллег, подарила им незабываемые воспоминания рабочих моментов.Игорь давно стал всем родным. Все актеры заметили, что с ним очень легко и интересно работать.
Самому Ознобихину тоже съемки понравились. Персонаж, который ему достался полностью «пропитан» актером. Все его прошлое пригодилось для сыгранного образа, который понравился зрителю и был отыгран по высшему разряду. Хотя участковый является второстепенным героем, но кадры с его участием давно покорили YouTube.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.