Успешная карьера Сергея Пиоро

1972 года в День Святого Валентина в городе Свердловске родился малыш, которого назвали Сережа. Мальчик стал расти и с самого малого возраста начал поражать своих родных и близких своим талантом. Оказалось, что он просто перерожденный артист, способный изобразить комедию или даже трагедию. Никто не удивился, когда Сергей сразу же после окончания школы поступил в ЕГТИ, а наоборот – поддержали. Все годы парень проучился на курсе Н. Мильченко. По окончании института уже не просто Сережа, а начинающий актер Сергей Пиоро пошел работать в драматический театр «Красный Факел».
Ему понадобилось немного времени, чтобы стать одним из лучших актеров труппы. Все театральные критики по достоинству оценили его талант и были в восторге от его игры. Сергею Пиоро поддавались любые роли: и комедийные, и трагические. Он блестяще сыграл в таких постановках, как «Зойкина квартира» и «Кабала святош» М.А. Булгакова, «Снег в летнюю ночь» Вильяма Шекспира и десятке других.
Вскоре харизме и обаянию Сергея Пиоро стало тесно в театральных стенах и он решил попробовать себя в кинематографии. Его стали частенько приглашать на съемки режиссеры Свердловской киностудии. Благодаря им он снялся в таких картинах как «Здравия желаю! или Бешеный дембель», «Любовь по заказу», «Сыщик петербургской полиции» и других.
С 2000 года Сережа попал на Новосибирское телевидение, где он стал ведущим, а также руководителем проекта «Утренний кофе». Работа на телевиденье приносила ему удовольствие, но о родном театре он не забывал. По этой причине Пиоро не так часто появлялся на экранах, ведь театральная сцена отбирала у артиста много сил и времени.
В 2006 году актер получил предложение сняться в сериале «Все смешалось в доме». Не для какого не стало сюрпризом, что среди 400 человек именно он отменно себя показал на кастинге и получил главную роль. Ему достался персонаж Иван Бобов. Интересно знать, что его сериальную дочь сыграла молодая супруга Сергей Елена Головизина.
Этот сериал открыл новые двери в коридоре карьеры Сергея Пиоро. С тех самых пор он получил множество ролей в самых различных фильмах и сериалах. Самыми известными его работами стали проекты «Любовь как любовь», «След», «Обручальное кольцо», «Объект 11», «Телохранитель 2», «Профиль убийцы», «Люди Хэ» и даже комедийный сериал «Универ. Новая общага». Как видно, основная работа актера на сегодняшний момент – сериалы.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.