Станислав Эрклиевский играет в сериале «След» капитана милиции Павла Гранина

Криминальный сериал «След» на данный момент покорил не только любопытных домохозяек, но серьезных мужчин. Причин для этого не мало. Во-первых, многие просто в восторге от интересного, полного интриг сюжета каждой серии. Особенно на такие мелочи обращают внимание мужчины. Совершенно другое привлекает внимание женщин. Среди множества особенностей можно выделить отлично подобранный мужской актерский состав сериала. Все задействованные мужчины – настоящие герои своего времени. Каждый из них имеет множество достоинств, которые не могут оставить равнодушной ни одну женщину.
Станислав Эрклиевский один из таких актеров. Этот аппетитный покоритель сердец играет в сериале капитана Павла Гранина. Его персонаж кое в чем очень похож на киноактера, а в кое-чем является его полной противоположностью. К примеру, и Станислав, и Павел увлекаются спортом. Первый занимается плаванием и таким увлекательным конным спортом, а второй – боевыми искусствами. А вот что касается знакомства с компьютерными технологиями и феноменальной памяти, то Эрклиевский немного уступает своему герою, хотя и старается развивать в себе эти способности.
Станислав родом из Пензы. Родился он в середине октября 1979 года. В 23 года он окончил Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, где обучался на актерском факультете. Будучи студентом, Эрклиевский выступал на театральной сцене, но, получив диплом, с головой кинулся в омут кинематографа.
Дебютной работой Станислава Эрклиевского стал сериал «Моя любимая ведьма». За ней последовали эпизодические роли в таких проектах как «Большая нефть» (2009), «Дом на Озерной» (2009), «Откройте, милиция!» (2009), «Путейцы-2» (2010) и других. В сериале «Сердце капитана Немова», вышедшем в 2009 году он даже сыграл Высоцкого, а в сериале «Бумеранг из прошлого» (2010) Макара.
Примерно в то же времяСтаниславу посчастливилось стать участником популярного проекта «След», в котором ему досталась роль капитана милиции Павла Гранина. Это был новый персонаж уже состоявшейся картины. Актер пошел на кастинг, не зная ничего о сериале. Ранее он его не смотрел, поэтому знал о «Следе» совсем немного.
СейчасСтанислав Эрклиевский отлично вжился в свою роль и уже давно успешно покоряет телезрительниц.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (2) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.