Смотритель: admin

Канал The CW продлил почти все свои сериалы, включая «Сверхъестественное»

Канал The CW никогда не скупится на хорошие новости. Если хочет порадовать зрителя, то делает это, так сказать, оптом. И если дело касается очередных сезонов всеми любимых сериалов, то канал не собирается долго топить своих почитателей сомнительными новостями, а сразу сообщает все и обо всем.
Так вот, недавно канал признался, что собирается преступить к продолжению съемок многих телесериалов. В число везунчиков вошли супергероивские телепроекты «Флэш», «Стрела», «Черная молния», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергёрл». Да, сразу пять сериалов! Не удивительно, ведь они сейчас на пике популярности. Герои комиксов теперь стали любимыми телеперсонажами, которых полюбил зритель в сотне стран, а что уже говорить о их родине – Америке.
Чтоб не обидеть никого, канал The CW сразу же признался, что среди оставшихся проектов продлеваются «Ривердэйл» и «Сверхъестественное». Первый из них – подростковая драма о мрачных тайнах небольшого городка Ривердэйла, выходящая на экраны с 2017 года. Ее уже продлили на третий сезон. А вот один из популярнейших мистических сериалов (2005-2018) «Сверхъестественное» продлен уже на 14 сезон!

Сэм, Дин и Скуби-Ду: что общего?

Долгие годы мистический сериал «Сверхъестественное», в меру комедийный и в меру драматический, радует своих поклонников все новыми и новыми приключениями главных героев. За эти 13 лет Дин и Сэм для многих стали чуть ли не родней, без которых трудно представить свои вечера. Сюжет картины иногда выходит далеко за рамки адекватности, но это не мешает сидеть его фанатам у экранов с открытыми ртами.
Где только не бывали братья Винчестеры: и в аду, и в чистилище, и на небесах, и в параллельных вселенных, и в сериалах, и в снах других людей… Да, путь долгий и нелегкий. Но и это еще не финал.
Стало известно, что вскоре Дин и Сэм станут персонажами мультфильма. И не какого-то там, а «Скуби-Ду» — любимого детективного мультсериала миллионов. LostFilm.TV уже презентовал тизер к одному из будущих эпизодов сериала «Сверхъестественное». Сюжет серии заключается в том, что братья Винчестеры превращаются в мультяшных персонажей и все это из-за не очень хорошего подарка. Хозяин ломбарда отдает Дину телевизор, в котором и оказываются наши герои. «Скуби-Ду» — любимый мультфильм Дина из детства, а его персонажи – любимые герои. Хоть и приятно познакомиться с ними как бы лично, но вернуться в реальный мир куда важнее. Но удастся ли это?
Помниться, благодаря проискам Проказника парни уже вляпывались в подобную ситуацию, но все разрешилось достаточно благополучно. В этот раз Винчестеры снова же не опустят руки и будут бороться за свое счастливое будущее. А как именно они это будут делать и удастся ли им достичь своей цели поклонники смогут видеть 29 марта, когда этот эпизод выйдет на экраны.
Напомним, что 13 сезон обещали сделать последним. Но пока логического завершения тринадцатилетнего сериала не видно.

Чего мы ждем от 13 сезона «Сверхъестественного»?

18 мая 2017 года вышла последняя серия 12 сезона мистического сериала «Сверхъестественное». С тех самых пор поклонники телепроекта мучаются в ожидании предстоящего 13 сезона. Он уже вот-вот выйдет, известны даже выходы эпизодов, но ожидание от этого не становится менее утомительным. Подогревает любопытство и финал последней серии. Смерть сразу двоих любимых персонажей – Кастиэля и Кроули – была неожиданной и невероятно трагической. А заявление Марка Шепарда о завершении своей работы в «Сверхъестественном» и вовсе расстроило фанатов.
Что же теперь будет в тринадцатом сезоне? Казалось бы, братья Винчестеры уже видели все! С чем только не приходилось им бороться, но завершающий сезон должен быть максимально интригующим! По недавно вышедшему тизеру и по комментариям создателей «Сверхъестественного» можно сделать определенные выводы насчет предстоящих событий.
Итак, мы больше никогда не увидим Кроули. К тому же, стало известно, что после его смерти в аду началась настоящая борьба за власть. Ее заполучить желают все, начиная от уже знакомых нам персонажей и заканчивая новенькими… Борьба обещает быть жестокой и неумолимой.
К тому же, создатели шоу обещают возвращения в проект ранее потерянных персонажей. Но, увы, нет ни малейших намеков на конкретику. У поклонников слишком много раздумий по этому поводу. Это может быть и отец Винчестеров Джон, и всеми любимый и уважаемый охотник Бобби Сингер. А может это Чарли Брэдбери? Или же Джо Харвелл и ее мать? В общем, интрига еще та… Это же «Сверхъестественное»!

«Сверхъестественное»: интриги последующих сезонов…

Окончание 12 сезона культового сериала «Сверхъестественное» оставило его поклонников в полном недоумении. Теперь нам остается лишь дожидаться тринадцатого сезона, который и обещает все расставить по своим местам. Когда ж его ожидать?
Съемки следующего сезона «Сверхъестественного» начнутся 12 июля, а окончить их планируют аж 19 апреля следующего года. Премьера при этом назначена на 12 октября 2017 года и, конечно, состоится в США. Естественно, самой большой интригой остается актерский состав. Без Дженсена Эклза и Джареди Паделеки, естественно, съемки не начнутся. Но вот потеря любимых персонажей в облике Кроули и Кастиэля действительно смущают.
Конечно, смерть в сериале «Сверхъестественное» — не преграда. Герои не единожды возвращались с того мира, поэтому и поклонники не сильно расстроились из-за смерти парней, так как верили в их возвращение. Но, увы, Марк Шеппард, исполнявший роль Кроули – короля ада – на протяжении 8 сезонов, заявил, что прощается с сериалом и уже не вернется в следующем сезоне.
Опечаленных фанатов из состояния уныния вывело заявление Миши Коллинза – исполнителя роль Кастиэля. Актер сообщил в своем твиттере, что у его персонажа еще есть будущее. Это вселило надежду в фанатов проекта, что в тринадцатом сезоне к актерскому составу присоединится и Коллинз. Помимо намеков со стороны актеров создатели сериала подтвердили, что Дженсен Эклз, Джареди Паделеки и Миша Коллинз продолжат свою миссию в продолжении сериала.

Ким Родс станет главной героиней спин-оффа «Сверхъестественного»?

Пока поклонники сериала «Сверхъестественное» преданно ожидают тринадцатого сезона, сам канал The CW подумывает над созданием нового, не менее увлекательного спин-оффа. Как сообщило издание Deadline, одним из продолжений истории драматической жизни братьев Винчестеров станет сериал «Wayward Sisters», что в переводе на русский будет называться «Своенравные сестры». Ключевой героиней возможного сериала может стать всем нам знакома и любима Джоди Миллс – шериф, справляющийся со сверхъестественной нечистью почти на ровне с Сэмом и Дином. Ей в помощь станут молодые девушки, способные за себя постоять не хуже самой Миллс. Вскоре их неопытная группа превратится в настоящую команду, сражающуюся с вампирами, демонами, ведьма и прочими негодяями и этой команде не будет ровных.
Идея все также банальна и оригинальна одновременно. На замену братьям Винчестерам придут сестры, хоть и не биологические, но по духу, имеющие общие интересы, одну цель и потерю близких за спиной. Месть – главный стимул не только в «Сверхъестественном», но и в его спин-оффе.
Кто бы мог работать над новой картиной? Все те же талантливые личности — Роберт Сингер, Эндрю Дабб, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс. Конечно, канал пока отмалчивается, но слухами полниться мир и поговаривают, что и Джаред Падалеки и Дженсен Эклз также появятся в сериале. А нам остается лишь ждать и надеяться, что именно так оно и будет.

Фильмография талантливого и мужественного Тимоти Омандсона

Тимоти Майкл Омандсон — известный американский актер из Сент-Джозефа (Миссури). Родился 29 июля 1969 года в семье простого учителя и железнодорожника. Переехав в Сиэтл (штат Вашингтон) парень из обычной себе семьи заинтересовался актерским ремеслом. Для этого он стал выступать в театре Сиэтла, основывая азы актерской профессии. Уже тогда он взял это в основу своего обучения, после чего и поступил на лето в Нью-Йорке в Американской академии драматического искусства.
Окончив в 1987 году Интерлейкскую среднюю школу, Тимоти Омандсон переехал в Лос-Анджелес. Там он и окончил университет Южной Калифорнии, после чего и начал свою кинокарьеру.
В 1992 году актер дебютировал в сериале «Сайнфелд», а в 2003 году снялся в сериалах «Подводная Одиссея» и «Женаты… с детьми». Спустя год Тимоти появился на экранах в телепроектах «Диагноз: Убийство», «Дни нашей жизни» и «The George Carlin Show». В 1996 году Омандсон снялся в одном эпизоде сериала «Мистер и Миссис Смит» и в картине «Смерть тьмы». После этого появился в картинах «Исчезновение Кевина Джонсона», «Звёздный десант» и сериалах «Тёмные небеса», «Относительность», «Дженни», «Фрейзьер», «Наследие», «Джек и Джилл», «Зена — королева воинов». В 2000 году он исполнил роль Сильвио в киноленте «Прощайся с завтра» и Антона Горманда в сериале «Завтра наступит сегодня». В 2001 году снялся он в телепроектах «Ирландский везунчик», «Полиция Нью-Йорка» и «Пароль «Рыба-меч»». В 2003 году актер исполнил роль Эр Джея в телепроекте «К чёрту любовь!», а также роль Пи Джея Фокса в сериале «Джон Доу».

Кортни Форд: интрига 12 сезона!

12 сезон сериала «Сверхъестественное» полон невероятных неожиданностей! Каждая серия придает телепроекту пикантной мистической нотки. В особенности интригует появление сына Люцифера. Родится ли этот малыш? Удастся ли Люциферу выбраться из ловушки Кроули? Что ждет на несчастную Келли Клайн, которой «посчастливилось» вынашивать этого ребенка? А еще волнует, как далеко зайдут британские хранители знаний в устранении Винчестеров и всего американского зла?
Вопросов много… И с каждой неделей мы все больше и больше приближаемся к ответу. Конечно, Сэм и Дин непременно найдут выход из ситуации, но какой ценой? Опыт предыдущих 11 сезонов говорит о том, что легкого пути не будет. Итак, вернемся к Келли…
Симпатичная Келли Клайн ошиблась в своей жизни, как минимум, дважды. Первый раз – когда легла в постель с Люцифером и не заметила различия между ним и своим возлюбленным Президентом США. Второй раз – когда она, зная о последствиях, сбежала от Винчестеров и сделала все возможное для спасения своего еще не родившегося чада. Жизнь всего человечества теперь зависит от ее дальнейших действий, хоть и сама она стала заложницей своего положения.

Биография Элизабет Блэкмор

Как-то в мистическом сериале «Сверхъестественном» все время появляются милые и очаровательные прелестницы с дьявольскими сердцами, полными жестокости и разочарований. Когда это были дьяволицы Мэг и Рубби, ведьма Ровена, алчная и меркантильная Белла, мы прощали им их несдержанность. Конечно, что можно ожидать от демона или злой ведьмы?
Но вот Антонию Бевелл мы вряд ли поймем и простим. Эта леди с изысканными британскими манерами, милым личиком и миниатюрной фигурой оказалась жесточе за самого Короля Ада. Откуда же появилась эта бестия? Таких «милых» профессионалов, как оказалось, готовят в британском отделении хранителей знаний. Именно там она обучилась пыткам, которые потом так успешно продемонстрировала на Сэме Винчестере.
Конечно, этот жестокий образ был выдуман сценаристами, а милая внешность принадлежит австралийской успешной актрисе Элизабет Блэкмор. О ее успехе легко судить, ведь за довольно маленьких срок она стала известной во всем мире благодаря работам над культовыми проектами. Одним «Сверхъестественным» ее фильмография не ограничивается.

Возвращение Мэри Винчестер

Мэри Винчестер – одна из любимейших героинь сериала «Сверхъестественное». Она всегда была примером: красивая, сильная, умная. Мужчины за нее готовы умирать, сыновья в память о ней готовы уничтожить все зло этого мира, зрители готовы раз за разом пересматривать серии, в которых она появлялась. И что мы видим в 11 сезоне? Мэри Винчестер возвращается из мертвых!
Мы, конечно, привыкли, что из того мира, будь то Рай, Ад или Чистилище, возвращаются непобедимые Сэм и Дин. Конечно, мы ждали того момента, когда к нам вернется Бобби, Чарли или, на худой конец, Белла Таобот. Но кто мог подумать, что сценаристы руками всевластной Тьмы вернут братьям Винчестерам мать!
И кто бы мог полумать, что Мэри совершенно не та романтичная и ранимая героиня, нуждающаяся в заботе и защите. Оказалось, что Сэм и Дин получили в дар свой героизм совсем не от отца. Именно Мэри является воинственным членом семейства Винчестеров, готова всегда ринуться в бой, защитить не только свой дом, но и весь мир. Она совершенно не предназначена для кухонных дел, милого рукоделия или домашнего уюта.
Конечно, после такого длительного отсутствия ей очень трудно войти в колею. Она не разбирается в новых технологиях, ничего не смыслит в современном оружии, ей трудно прижиться, но она снова идет в бой.

Роберт Патрик Бенедикт в роли Чака – темной лошадки «Сверхъестественного»

Есть в сериале «Сверхъестественное» отдельная каста сверхлюдей – пророков Божьих. Мы помним о нескольких, в том числе и о Кевин. Но самым важным и незабываемым из них, конечно, остался Чак. Он открыл перед братьями Винчестерами много интересного и неизведанного, в том числе и издал цикл книг о их жизни.
Переплетения с Чаком всегда были интересными и, можно даже сказать, интригующими. Он удивлял зрителей своих мягким и простым характером, одновременно с тем покоряя их этими качествами. Он не единожды помогал Сэму и Дину бороться со сверхъестественным злом. Но кто бы мог подумать, что Чак обладает такой невероятной, даже, можно сказать, божественной силой? Если говорить откровенно, то догадки у фанатов были, но чтоб тайна скрывалась так далеко…
Итак, самый таинственный и безумный персонаж сериала «Сверхъестественное» Чак Ширпи – Бог, создатель Вселенной, творец всех живых и неживых существ, брат Тьмы и просто веселый парень. Именно такое прикрытие для себя выбрал Господь. Отсиживался длительное время, оставив все на самотек. Ну как на самотек? Скорее, взвалили все на плечи простых смертных – братьев Винчестеров и их, так сказать, свиты.
Что же заставило вернуться Чака на арену битвы добра со злом? Только чудо. После освобождения Тьмы, он продолжал отсиживаться, не желая вставать в бой с родной сестрой. Видимо, ему было стыдно перед ней. Да и желания снова воевать он совершенно не имел. Когда все же здравый смысл взял вверх, все, само собой, образумилось. Чуть не умерев и чуть не уничтожив весь мир, Чак (Бог) примирился со своей сестрой Амарой (Тьмой). Все, конечно, повернулось удачно. Но что бы было, если б на арену не вышла темная лошадка сериала — Чак?