В чем секрет Лизы Брейден (Синди Сэмпсон)?

За все 8 сезонов сериала «Сверхъестественное», которые вышли на экраны наших телевизоров, зрителю было представлено немало персонажей, в том числе и женщин. Как-то так сложилось, что большинство из них, хоть и покорили небольшую часть аудитории, но остались не любыми. После их ухода за ними никто не плакал, никто не скучал…
В то время хотелось бы отметить одну героиню, которой все же удалось завоевать любовь и признание зрителя одних, а также зависть и недружелюбие других. Это героиня – Лиза Брейден – единственная женщина, сумевшая влюбить в себя ветреного Дина Винчестера. В чем же секрет этой милой и хрупкой женщины?
Давайте вспомним историю их отношений… Первая встреча Лизы и Дина произошла за кадром, но из уст главного героя мы узнаем следующее: Лиза Брейден – девушка, с которой он познакомился очень давно, когда был проездом в ее городе. Пока отец и Сэм сражались с банши, Дин мило проводил время с инструктором по йоге. О той ночи, как оказалось, не могут забыть ни он, ни она.
Когда Дин продал душу дьяволу за возвращения Сэма, он решил провести с пользой последний год своей жизни. Когда братья поехали к Лизе, то не только нашли новую работу, но и нечто больше. Дин первым же делом зашел в гости к старой знакомой, у которой на тот момент был восьмилетний сын Бен. Не заметить сходства между Дином и Беном было не реально, хотя он и не был ему сыном. В этот момент и загорелись настоящие чувства. Дин увидел в ней нечто больше, чем просто красоту и приятное времяпровождение. Он разглядел любовь, заботу, настоящую семью… именно то, чего ему не хватало всю жизнь.
После смерти Сэма во время борьбы с Люцифером, Дин бросил охоту и создал семью с Лизой и Беном. Это были его самые лучшие дни и Сэм, после возвращения из ада, не стал беспокоить брата, а продолжил с другими охотниками выполнять привычную работу. Все было хорошо даже тогда, когда Дин уезжал надолго по работе. Лиза преданно его ждала и мечтала о каждой встрече. Но в тот момент, когда жизнь семьи из-за Дина оказалась в опасности, ему пришлось отказаться от всего счастья, обезопасить Лизу и Бена, стереть у них все воспоминания о нем. Этот момент был невероятно трогательным и драматическим.
Лизу играет молодая актриса Синди Сэмпсон. Сначала она пробовала себя на роль Беллы, но даже не ожидала задержаться в сериала на столь длительное время. До начала съемок она и сама была фанаткой сериала, но после них перестала его смотреть. Она и многочисленные поклонники все еще надеются, что Лиза еще вернется в сериал.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.