Сверхъестественные монстры. Часть вторая

Продолжим перечислять всех тех существ, с которыми пришлось бороться охотникам из сериала «Сверхъестественное», ведь вампиры, демоны, оборотни и драконы – это еще далеко неполный список всей нечисти, встречающейся на их пути.
Вервольфы – родственники оборотней. Эти существа являются чем-то средним между человеком и волком. Глаза у них похожие на волчьи, длинные когти и клыки. Питаются они человечиной, а именно – сердцем. Разделяются на обычных и чистокровных. Последние при этом являются сильнейшими, так как умеют контролировать себя и свои трансформации, в то время как обычные полностью подчиняются своим инстинктам во время полнолуния и не помнят, что происходило во время превращения. Эти чудища очень сильны, неуязвимы, быстры, склоны к регенерации, имеют обостренные все чувства. При этом все они бояться серебра, знаменитого кольта или же крови инфицированного человека.
Штрига. Как-то однажды зритель познакомился и со зловещей ведьмой – штригой, которая питалась жизненной энергией. Чаще всего нападала на детей, потихоньку высасывала из них жизненную силу, вследствие чего у них ослабевал иммунитет и они умирали. Она очень сильна, быстрая, неуязвима перед обычным оружием, меняет свой облик после охоты. Ведьма слабеет во время кормления. В это время ее может поразить и пули, и освященная сталь, и дробь.
Сёдзё – живой и материальный призрак, обладающий телекинезом, сверхсилой и свободным перемещением. Он невидим и показывается лишь пьяным людям, поэтому и был назван «хмельным духом». Для убийств сёдзё использует острые и длинные ногти. Существо боится катаны и ангелов.
Перевертыши. Эти создания питаются человеческими сердцами, могут инфицировать жертву через укус и превратить в себе подобных. Они не стареют, неуязвимы, быстро регенерируются, очень быстрые и сильные существа. Особым их отличием является возможность превращения в животного в любое время, что помогает им заметать следы и находить новых жертв. Но, как и многие свои сородичи, они бояться серебра и кольта, который способен поразить практически любую нечисть.
Рейфы. Чудовища под названием райфы очень опасные и хитрые. На вид они обычные люди, свою сущность проявляют лишь в отражении. Но есть одно весомое отличие – с руки у них высовывается шип, приспособленный для питания, а питаются они человеческой мозговой жидкостью. Лучшей кормушкой считают психиатрическую больницу, ведь свидетелям все равно никто не верит, а организм пациентов напичкан такими вкусными для рейфов гормонами. Несмотря на свои сильные стороны, например, бессмертие, неуязвимость, суперсилу и возможность вызывать у жертвы галлюцинации, эти существа имеют и свои слабости – серебро, которым можно не только ранить рейфа, но и убить, если воткнуть серебряный предмет в сердце.
Крокотта. Эти чудовища выглядят как обычные люди. Их настоящее яство просыпается лишь во время питания – у них вырастает множество длинных и острых зубов, которые помогает им питаться душами людей. Они любят грязь, умеют имитировать любые голоса. Но, к счастью, их может убить любой металлический предмет, воткнутый им в голову.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.