Актерский состав «Сверхъестественного» пополнится музыкантом Риком Спрингфилдом.

Поклонникам сериала «Сверхъестественное» предлагает новая и очень пикантная новость! Оказывается, в двенадцатом сезоне на экранах вновь появится Люцифер и сыграет его ни кто иной, как легенда рок-н-ролла, актер, вокалист, гитарист, автор песен, бывший участник групп «Rock House», «MPD Band» и «Zoot» Рик Спрингфилд!
Удивительно, но в ожидаемом мезоне Сатане именно этот сосуд придет по вкусу. По сюжету сериала несчастный музыкант, принявший в себя Дьявола — рок-звезда Винс Висент. Такую новость на выставке Comic-Con 2016 сообщили своим поклонникам продюсеры фантастического сериала Роберт Сингер и Эндрю Дабб.
Ричард Спейт мл, известный по роли архангела Гавриила в сериале, прокомментировал выбор группы в пользу Рика Спрингфилда тем, что Рик – один из немногих рок-певцов, которые действительно умеют играть роли. А проекту понадобился настоящий актер, сумевший показать Люцифера со всеми его «тараканами». До этого момента роль Сатаны исполняли актеры Марк Пеллегрино и Миша Коллинз, более известный по роли Кастиэля в этом же проекте.
Сам же Рик Спрингфилд (настоящее имя Ричард Льюис Спрингторп) родился 23 августа 1949 года в Сиднее (Австралия). Детство проел с родителями в Англии, но все равно вскоре вернулся в Австралию, где начал заниматься музыкой. Научившись играть на гитаре и фортепиано, начинающий музыкант попал в ряд музыкальных групп, постепенно меняя одну на другую.
Перебравшись в 1972 году в Америку, музыкант стал богатым и знаменитым, выпускал альбомы, стал мечтой девчонок и идолом парней. Вскоре началась и его кинокарьера. Рик Спрингфилд успел сняться в сериалах «Главный госпиталь», «Человек на шесть миллионов долларов», «Досье детектива Рокфорда», «Чудо-женщина», «Братья Харди» и «Нэнси Дрю», «Невероятный Халк», «Звездный крейсер Галактика», «Turnabout», «Рыцарь навсегда», «Живая мишень», «Робин Гуды», «Прилив», «Непредсказуемая Сьюзан», «Джонни Браво», «Китайский городовой», «Гриффины», «Основы студенческого юмора», «Блудливая Калифорния», «До смерти красива», «Красотки в Кливленде», «Гавайи 5.0», «Настоящий детектив» и в нескольких художественных фильмах, среди которых «Рики и Флэш» (2015).
Напомним, что премьера двенадцатого сезона сериала «Сверхъестественное» планируется на 13 октября 2016 года.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.