Ким Родс в образе сильной и очаровательной Джоди Миллс

Прекрасные дамы из сериала «Сверхъестественное» всегда выделялись своей загадочностью и непостижимостью. Почему-то плохие девочки нам нравились, в хороших мы сомневались. Взять хоты бы Беллу. Казалось бы, ее эгоистичность должна была оттолкнуть нас от нее, но мы искали в ней хорошие стороны, оправдывали ее, видели ее богатый внутренний мир. А что сказать о Тьме? Она натворила столько бед, но мы, снова же, пытались ее понять, оправдывали ее, в конечном итоге, не были ею разочарованы. Одновременно с тем, разочаровывает нас Мэрри Винчестер. Каким же счастьем было ее возвращение и как же она огорчала своими поступками.
Но есть в телесериале особенная женщина, которая никогда не подводила, которая всегда была на стороне добра, которая всегда помогала Винчестерам и никогда их не предавала. И это несравненная Джоди Миллс!
У Джоди сложная судьба – она потеряла мужа и сына. Но, будучи шерифом маленького городка, женщина всегда старалась беречь друзей, своих горожан и даже взяла на воспитания двух проблемных подростков с необычайным прошлым. Она всегда приходила на помощь и всегда разбиралась в сверхъестественных ситуациях, не смотря на то, что нередко страдала от этого.
Добрую, милую, отзывчивую и, в то же время, сильную и настойчивую Джоди Миллс сыграла американская актриса Ким (от Кимберли) Родс. Родилась актриса 7 июня 1969 года в Портленде (штат Орегон, США). Вместе со своей сестрой сперва получала образование в в Портлендской средней школе, а потом поступила Университет Южного Орегона.
Свою актерскую карьеру Ким начала лишь спустя 5 лет после окончания университета. Дебютной для нее стала роль в мыльной опере «Другой мир». Почти сразу она еще и появилась в сериалах «Площадка» (1999), «Китайский городовой» (1999), «Звёздный путь: Вояджер» (2000), «Буйно помешанный Старк» (2000), «Один мир» (2000), «Погоня» (2000), «Титус: Правитель гаража» (2001), «Человек-невидимка» (2001), «Фирменный рецепт» (2002), «Прикосновение ангела» (2002), «Сильное лекарство» (2002), «Бумтаун» (2002), «Без следа» (2002), «C.S.I.: Место преступления» (2004).
Конечно, незначительные роли не сумели сделать Кимберли популярной актрисой, но ее уже хорошо знали и зрители, и режиссеры, и продюсеры. В 2004 году вышла картина «Рождество с неудачниками», где она исполнила роль Джули. На протяжение нескольких лет выходил с ее участием сериал «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». В 2008 году Ким Родс снялась в проектах «Небольшое привидение», «Дезертирство», «Поцелуй в полночь». В 2009 году она исполнила роль женщины в медицинском сериале «Доктор Хаус». В 2010 году она исполнила роль доктора Альберт в картине «Сайрус». В то же время она впервые появилась в сериале «Сверхъестественное». Сразу понравилась зрителю своей смелостью, холодным умом, человечностью. В сериале появлялась от серии к серии, чем очень радовала своих поклонников.
Параллельно с тем снималась и в телепроектах «Гален» (2011), «Свободные агенты» (2011), «Рождественское приключение Бетховена» (2011), «Атлант расправил плечи: Часть 2» (2012), «Их перепутали в роддоме» (2013), «Качество жизни» (2014) «Морская полиция: Спецотдел» (2014), «Поездка 79» (2014).
Личная жизнь у Ролс, в отличие от ее героини, намного удачнее сложилась. В 2006 году она вышла замуж за актера Трэвиса Хлджеса, которому спустя два гола родила дочь по имени Табита. Живет пара в Лос-Анджелесе.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.